Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Если жена нашла любовника, что это значит?

МахоняКсю [3K] 3 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
категория: семья и дом
1

Думаю, что если жена нашла любовника, то в отношениях есть серьезные проблемы, которые на первый взгляд иногда даже и не замечают ни муж и ни жена (так как обычно любовниц заводят мужчины, а любовник для женщины - это обычно очень обдуманный шаг).

Считаю, что если вы еще не сказали своей жене о том, что вы знаете о существовании любовника, то проанализируйте ваши отношения и решите для себя хотите ли вы ее вернуть. Возможно вы тоже в чем-то неправы. Самое лучшее идти на компромиссы.

Другая ситуация - Вы сами устали от таких отношений и больше не любите свою жену, то в этом случае не мучайте ни себя ни вашу жену - разведитесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

1.Если она нашла его на улице и привела в дом, - это значит, что с мужем у неё проблемы.

2.Если она нашла его в шкафу и выкинула на улицу, - это значит, что с мужем у неё очень большие проблемы.

Теперь можно и посерьёзнее. Любовников ищут и находят десятки миллионов жён по всему белому свету.И нет, естественно, такой причины, которую можно было бы выставить, как единственную. Поэтому, я приведу ниже некий топ кажущихся мне причин:

1.Муж не обращает внимания.

2.Муж не является любимым человеком.

3.Жена любит погулять, хотя у неё и замечательный муж.

4.Любовник является её спонсором, и она элементарно продалась.

5.Жена поссорилась с мужем и решила ответить изменой на его измену.

1

Это значит, что она не любит своего мужа. Любящая жена будет только и делать, что думать о своем муже и его счастье, будет создавать для него все самое лучшее. И пусть ее муж в чем-то не устраивает - это не важно. По-настоящему любящий человек не поведет себя как эгоист, никогда не потребует ничего в ответ, даже не потребует, чтобы его любили в ответ. Так что здесь ответ очевиден - любви тут нет. Может быть, была любовь-страсть или влюбленность, но эта вспышка быстро пропадает, потом остается или любовь-милосердие, или привязанность.

Здесь же происходит не что иное, как предательство. В любви не бывает предательства.

1

Да что угодно это может значить, на самом деле. Может быть, муж плохой, пьющий, недостаточно уделяет внимания жене, не удовлетворяет сексуально и не обеспечивает материально. А может быть, жена - особа ненасытная, которой сколько ни дай - всё мало будет.

А бывает, что просто любовь к мужу прошла (всё ведь на белом свете когда-то проходит, не так ли?), а новая - вспыхнула и осветила всё вокруг, и сопротивляться ей - никаких сил нет, как нет и малейшего желания сопротивляться. А чувство долга по отношению к семье - осталось. Вот и становятся люди любовниками, не уходят из дома. Ради детей, чаще всего.

1

Это значит, что вы ей неинтересны. С любовником у нее больше общего чем с вами поэтому она с ним, а не с вами.

0

Это значит либо что женщина в принципе любитель, так сказать, погулять, либо ей просто не хватает чего-то в отношениях с ее мужчиной/мужем. Скорее всего это внимание или секс, что она и ищет на стороне. Хотя, это может быть все что угодно.

Я считаю, мужчина сам виноват в том, что его женщина заводит любовников. Нужно быть внимательнее к своему партнеру.

0

Это значит, что браку угрожает опасность. Связи на стороне любого из супругов, это большая беда для брака, и не только для мужа и жены, но и для детей. Еще это говорит о том, что между мужем и женой что-то произошло, из-за чего жена завела любовника. Тут либо брак спасать и простить, либо развод.

0

-Может она просто хочет самоутвердится за счет этого (повысить самооценку).

-Может достал быт и хочется новых ощущений.

-Она собирается бросить мужа и подготавливает новый фундамент.

-Не хватает страстного секса с мужем.

0

может быть ваша любовь угасла , раз она променяла вас на другого . Раньше наверное романтика , цветы , обнимашки и сейчас вы перестали и мало уделяете ей внимание .

0

Значит что пора бы вам распрощаться с ней навсегда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..