Хоккей. 21.10.2014. КХЛ. ЦСКА - Ак Барс. Как сыграли? Где смотреть обзор?

MAGIC [137K] 3 года назад
категория: спорт
1

Интересно прошел матч регулярки в Континентальной хоккейной лиге , в котором ХК ЦСКА принимал на своей ледовой площадке хоккеистов из ХК " Ак Барс " из столицы Республики Татарстан , Казани .

Если первый период этого матча прошел без заброшенных шайб , то второй период был за армейцами Москвы 2 : 0 , а в третьем периоде , с таким же счетом , но победа была на стороне казанского хоккейного клуба . В итоге ничья 2 : 2 и команды вышли на овертайм , в котором также не был выявлен победитель , а вот по буллитам победа досталась гостям из Казани .

21.10.2014. ЦСКА Москва - " Ак Барс " ( Казань ) 2 : 3 Б.