Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая разница между вами и вашим партнером?

ДинараКурбановна [1K] 3 года назад

И какую разницу в возрасте вы считаете не приемлемой ???

0

К разнице в возрасте не придираюсь.

Дело в самом человеке, в схожести идей, мыслей и характеров.

Возраст вообще вещь незаметная, если у вас с человеком полная идилия.

Был у меня парень, ровесник мне. Так это полный вынос мозга. Либо он гуляет, а жили мы тогда в студ.общаге. Об этом известно всем. Либо он меня начинал жутко ревновать.

А сейчас.. Со мной мужчина. Разница у нас в возрасте приличная, 16 лет. Но! За 3 года ни одной ссоры, после работы он сразу домой. Мне хочется ему готовить. Всё отлично. Никаких пацанячих выносов мозга)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Разница конечно в поле партнера,но не во всех конечно случаях. Разница еще в характере и поведении партнера.

0

У нас с мужем разница 3 года. Он старше. И это то, что нужно. Он серьезный, никаких заносов с его стороны, уже наигрался, нагулялся и теперь он домосед. А раньше выбирала парней помладше. Нравилась их неопытность, замкнутость, безрассудность, с ним мне всегда было весело, а теперь стала спокойнее, повзрослела и поэтому выбрала мужа именно немного постарше. К разнице в возрасте никогда не придиралась. Все-таки все зависит от человека, а не от его возраста.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..