Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам нравится сериал "Чернобыль. Зона отчуждения"?

irsun [1.1K] 3 года назад
1

Вообще прикольный.

Жду с нетерпением каждой серии. Очень мне нравится дух данного фильма. Местами страшно, местами непонятно, где-то таинственно и вооовсе замороченно.

Конечно не без косяков, но я обычно, при просмотре кино их не замечаю.

Одно не понравилось... Вот эта яма во времени. Не люблю я такое в таких фильмах. Одной загадочности данного фильма, страшных собак и пугающей пустоты вполне бы хватило. А вот мистики не надо....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сериал был прикольным, местическим и страшным в самом начале. Был реально страшным, что я смотрела с самого начала с ключеным светом во всех комнатах, боялась этой собаки (без мужа было страшно смотреть).

А сейчас не интересно смотреть растянули про эту петлю времени (чушь уже). И вообще растянули сериал сильно можно было все закончить в первом сезоне, так нет они расстянули еще на второй сезон. Зачем?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..