Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мужчины занимаются сексом 1,5 раза чаще, чем женщины. Вопрос: почему?

007julia [208] 3 года назад

Почему мужчины занимаются сексом чаще чем девушки?

2

Если предположить, что в среднем мужчины занимаются сексом в 1,5 раза чаще, это значит по сути и в 1,5 раза больше.

А если опять же посчитать, что мужчины, как и предписано природой, занимаются сексом с женщинами, то средняя частота должна быть одинаковая и у тех, и у других.

Откуда берется еще 50% у мужчин -- боюсь предположить.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Видимо, или гомосексуалисты (бисексуалы) ваши эти мужчины, либо мастурбаторы.

Зоофилы, как вариант, или ещё какие-то извращенцы.

Иначе частота занятий сексом (количество половых актов в единицу времени - день, неделю, месяц, год) совпадала бы.

2

Это еще смотря какие мужчины и какие женщины. Я люблю секс не меньше мужчин и у меня никогда не болит голова)).

Но, если вам нужен более точный ответ, то кроме теории, что мужчины по своей природе полигамны, есть более простое объяснение. Женщина за раз может испытывать 2-4 или больше оргазмов. Поэтому зачем ей много мужчин, если она уже вроде как все получила). Ну и женщина хранитель очага, а мужчина добытчик и охотник. Поэтому ему чисто по-приколу охотиться и добывать)

1

Если иметь в виду, что мужчины занимаются сексом по классической схеме, с женщинами, то такого перекоса быть не должно по определению. Ну если только учитывать, что женского пола всё - таки побольше и возможен вариант, что у мужчины две или более жены, или жена и любовница, тогда возможно.

Но если вспомнить, сколько в последнее время развелось любителей гомосексуальных отношений, особенно в насквозь толерантных Европе и Соединённых Штатах, тогда да, заставляет такая ситуация задуматься. Занимаются такие, с трудом можно назвать их "мужиками", сексом между собой, а женщины и девушки без внимания мужского пола остаются.

0

Я бы ето описал так-Мужчины,ето такие существа которые любят всего и побольше,но с точки медицины я скажу что,у девушек оргазм длиться дольше чем у мужчин,но у мужчин он ярче но быстрее заканчивается.ну еще ето может зависить от самих людей.И темболее у девушек и у женщин есть месячные,которые не позволяют парням постоянно исправлять свою нужду в етом.Думаю помог вам с ответом!

AliceDodge­son [793]
у женщин оргазмы бывают очень разные. советую ознакомиться с медицинской литературой на этот счет. Я точно знаю, бывает и один оргазм, но доолгий, или куча вспышек, бывает один долгий + сразу там же куча еще каких-то оргазмов, бывает и 1 скудненький "пшик")) Причем, оргазмы бывают разные по локализации, соответственно и по переживанию они разные.
про девушек вам еще поузнавать надо))
 3 года назад
комментировать
0

Если сексом традиционно считать процесс с участием мужчины и женщины, то приведённая в вопросе арифметика предполагает, что мужчин в популяции в полтора раза меньше, чем женщин. Других объяснений быть не может, если только не расширить понятие секса до неприличных допущений...

0

В популярном анекдоте, этот вопрос заканчивался словами "С кем?". На самом деле вопрос количества секса сугубо индивидуален. Есть женщины которые готовы им заниматся 24 часа в сутки. А есть мужчины, для которых 1 раз в месяц уже много. Причем возраст на это мало влияет.

0

Да,потому,что пока женщина ходит беременная 9 месяцев,мужчина должен оставить как можно больше потомства после себя.Поэтому у него и потребность больше в этом, так уж природа распорядилась.Тут уж,наверное, побеждает сильнейший и более здоровый.Эволюция одним словом.

0

Сомневаюсь, что это является истиной. Скорее всего не существуеет достоверной статистики, да и врядли достоверная статистика по этому поводу вообще может существовать. Остаются только домыслы, не подкрепленные фактами.

0

Я считаю что мужчины сильный пол по тому и занимаются чаще)у девчонок силёнок мало)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..