Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой вариант книги лучше-бумажный или цифровой? Почему?

Марина Рыжова [5.3K] 3 года назад
тэги: книги
1

Для меня приемлемей книги в электронном виде,прочитала,удалила,скачала новую.Если книга не понравилась,то потратила только время,а не деньги.Те книги,которые стоят на полке и были ранее прочитаны,честно говоря уже не интересуют.Читаю отзывы и ищу книги по своему вкусу в интернете.

Но классика необходима в бумажном варианте,чтобы спокойно перечитывать и сохранить своим детям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Если хочется просто ознакомиться с содержанием книги, то цифровой вариант удобен- в интернете можно много чего почитать бесплатно, а если нет бесплатно- то электронная версия обычно дешевле бумажной. А если книга после прочтения понравилась и хочется иметь ее дома - покупаю бумажную. Кстати, купила недавно понравившуюся бумажную книгу, и вышла версия аудио книга - слушаю с удовольствием- это подругому, чем самой читать, но тоже интересно подругому.

2

Все зависит от предпочтений читателя. Цифровой вариант - мобильный, экономичный, стильный. Бумажный - ощущаемый, осязаемый, живой.

1

От цифрового варианта постоянно напрягаются и болят глаза, не знаю у кого как, но у меня так вот. Поэтому предпочитаю обычную бумажную книгу, желательно с картинками. Но электронный вариант удобней, функциональней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..