Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой тематики группы наиболее популярны в контакте?

ФасОль [749] 3 года назад
1

Нужно наверно разграничить немного популярноссть групп, у женского пола и у мужского немного разные интересы. На мой женский взгляд наиболее популярны: группы

О похудении, диетах, правильном питании;

О косметике, об уходе за кожей, волосами;

О фитнесе и спорте;

О моде и стиле;

Об уходе за ребёнком, правильном воспитании, питании, времяпровождение;

О питании, кулинарии, различные рецепты;

О звездах и знаменитостях;

Интернет- магазины, обсуждения интернет-магазинов.

Возможно у представителей мужского пола немного другой списочек будет:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Одними из самых популярных считаются группы о фитнесе/спорте, кулинарные, группы о моде и особая популярность у групп-форумов молодых родителей, т.е. группы о воспитании детей, играх, кормлении и тд. Еще в последнее время набирают популярность группы о России, т.е. патриотические.Я, например, состою в одной из таких групп, она называется "Нашу страну не победить!". Она и патриотическая и где-то местами смешная.

1

самые популярные группы в вк: юмористические с мемками и приколами, интренет-магазины, патриотические, для фанатов по муз.направлениям, исторически-интеллектуальные паблики, предпринимательские для процветания бизнеса,для взрослых(+18)..

1

Я думаю что группы со статусами и картинками самые популярные,так же фан-клубы звезд,группы о фитнесе и здоровом питании,так же о моде и приколы

0

У каждого человека, много разных интересов. Но все же многих из нас объединяет - это то как правильно воспитывать ребенка, как сделать себя еще краше, юмор, новости, автомобили, кулинария и поделки своими руками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..