Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая по вашему мнению самая бесполезная услуга сотовых операторов?

sssgss [22.6K] 3 года назад
1

По-моему, одна из самых бесполезных услуг в наши дни - это СМС-сообщения. Уже пришёл к выводу, что с улицы или в людном месте отправить смску сложно, особенно зимой, проще позвонить; а дома или на работе куда проще, дешевле и функциональнее оказывается электронная почта. Не помню даже, когда именно, кому и зачем отправил последнее сообщение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Многие со мной не согласятся, но лично я считаю самой бесполезной услугой, которая к тому же ещё и платная, - МЕЛОДИЯ ВМЕСТО ГУДКА. Я абсолютно ровно отношусь к обычным гудкам при ожидании, пока потенциальный собеседник примет вызов. А мелодию, музыку могу при желании послушать и дома и в наушниках в любом другом месте.

1

А мне кажется это когда предлагают за деньги подключить услугу чёрный список.Даже в самом простейшем телефоне есть такая функция черный список.пользуйся пожалуйста бесплатно.Мне регулярно приходят предложения от оператора,за 3,5 рублей в день.Я удивляюсь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..