Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли через интернет найти хорошую вакансию?

eva1984 [8.2K] 3 года назад
1

Конечно, можно. Для этого и созданы сайты по трудоустройству, чтобы работодатель имел возможность найти работника, а работник, соответственно, работу. Естественно, на самые "тепленькие" места стараются устроить своих родственников и знакомых, но это не всегда возможно, если должность требует определенной квалификации, тогда работодатель вынужден искать человека со стороны. А что может быть проще и быстрее, чем дать объявление о вакансии в интернет?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Когда я осталась без работы, то возлагала на интернет большие надежды, но большинство предлагаемых вакансий либо развод, либо уже заняты, а в интернете висят, вообщем ничего у меня не получилось, хотя я занималась такими поисками очень долго и интенсивно, вакансии приходили мне в почту,резюме я тоже писала на сайтах по поиску работы.Пока в реальной жизни мне не помогла знакомая девушка, ничего не сдвигалось с места.

0

Вакансию-то найти можно, но не факт, что на работу возьмут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..