Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Платёжная система payeer - какие отзывы, неужели очередной лохотрон?

ДРЕССИРОВЩИК [55.8K] 7 лет назад

Столкнулся с предложением от платёжной системы пэеер (payeer) - естественно поискал отзывы, но что то они мне не понравились, подтвердите или опровергните личным опытом!

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Примерно год назад и я столкнулся с теми же биткоинами, естественно встал вопрос - как забрать заработанное? Оказалось весьма просто: - положите им для проверки реальных денег, а взамен получите "виртуальные", которые мелькнут перед вашим взором в лучшем случае 1 раз, затем растворятся в "дымке туманной" вместе со всеми связующими, так и не став реальными! Ловко придумано!

Без колебаний воспользовался пословицей - "нема дурных!!!"

И Вы пройдите мимо, пока не вляпались!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Сам пользуюсь этой системой, Payeer мне сейчас нравится, во-первых очень легко переводить и выводить денежные средства, во-вторых система существует не один год, поэтому вряд ли с ней что-то может случится, в третьих система является международной.

Возможно раньше были какие то нарекания на эту систему, поэтому и имелись отрицательные отзыв, сейчас эти отзывы не имеют правдивости.

На проекте Большой Вопрос есть вопрос, где пользователи сравнивали Вебмани и Payeer. Так вот многие пользователи считают лучше чем Вебмани.

Также этой системой пользуются пользователи, которые занимаются различными инвестициями.

3

Платежная система payeer существует с 2012-го года, но имеет ряд нареканий у пользователей, которые сталкиваются с проблемами вывода денег, попросту не могут вывести оттуда деньги. Отзывы многих говорят, что эта платёжная система сплошное кидалово, я пользуюсь Вебмани, меня всё устраивает.

2

Ни одной копейки не потерял пользуясь пайер кошельком, быстрые вводы-выводы, довольно надёжная система безопасности по IP и смс. Но работать с ней предпочитают в основном мошеннические сайты из-за полного отсутствия верификации и именно поэтому совершенно не дружит с вебмани, для перевода приходится использовать сомнительные обменники с жуткой комиссией. За долгое время пользования никаких косяков с платёжной системой не выявил, подумываю заказать пластиковую карту, но знакомый уже владеющий такой картой подсказал что слишком уж дорогое удовольствие из-за комиссий при обналичивании (сдирают по 2-3$ за операцию) и ждал он её почти полгода.Ещё какая то реферальная система присутствует в платёжной системе что очень необычно для электронных кошельков, но с ней я пока не разбирался, возможно в ближайшее время займусь и рефералкой. Всем удачи и только крупных транзакций!

2

На личном опыте проверил, возможно где то в какой то стране она и хорошая, но для стран СНГ точно не то.

В первых сумасшедшие комиссии при совершении любых операций, при переводах на другие платёжки огромная комиссия и торможение.

Невероятные трудности и слетание, зависание системы.

Вообщем если есть хоть какая то альтернатива этому пееру, бегите подальше.

1

Платежную систему Payeer создали почти 6 лет назад и зарегистрирована она в Грузии. Многие кто там зарегистрирован считает, что хорошим достоинством является анонимность, но этим нередко пользуются и мошенники. С Payeer можно и на другие кошельки платежных систем выводить. Отзывы разные, но больше всего конечно отрицательных.

Так что если есть у вас возможность пользоваться более надежными платежками, то пользуйтесь. Альтернатива Вебмани, Пайпал тот же. Я почитав по отзывам о Пайер даже и не сунусь регистрироваться там несмотря на то, что существуют они уже 6 лет уже. пайер - не совсем лохотрон, но все же не то, что Вебмани.

1

В payeer уже больше 1 млн аккаунтов открыто, подключены тысячи сайтов - посмотрите рейтинги alexa.com - это очень крупный сайт. Разумеется система работает нормально, деньги никуда не пропадают, регламент службы поддержки на ответ до 1 дня максимум.

Плохие отзывы пишет видимо каждый 1000 пользователь системы, потому-что у других все работает прекрасно и нет смысла искать место где оставить отзыв.

1

Ещё про Биткоены спросите ! А вообще всякие платёжные системы Пал или Пайер - это хлопотно ! Какие то жуткие проценты при переводе на Вебмани или Яндекс - деньги ! Если в Америке живёте - можно реально что - то приобрести в Сети ! А в России , когда предлагают пополнить счёт в Пайер - просто игнорировать нужно

текст при наведении

0

Данная платежная система существует уже давно, с 2012-го года. Такой солидный возраст уже говорит в пользу payeer.

Однако многие пользователи жалуются а то, что не могут вывести оттуда деньги.

Объяснение может быть такое: сервис испытывает временные трудности, которые со временем будут устранены.

Однако может быть и такое, что это действительно кидалово.

У меня было такое, что проверенный ресурс дал сбой: прислали уже использованный сертификат. Однако спустя несколько месяцев все было улажено.

Нужно подождать...

0

Ну не то, чтобы откровенный лохотрон, всё-таки они на рынке уже чуть больше 2 лет (на фоне WM, существующей более 15 лет, это, конечно, не срок). По сути дела это слегка перелицованный обменник с не очень хорошей репутацией. Без крайней на то нужды я бы им пользоваться не стал. WebMoney, PayPal, QiWi - это компании с миллиардными оборотами и многолетней репутацией, они не будут тырить у вас мелочь по карманам. А вот относительно всяких прочих я такого не скажу...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..