Платёжная система payeer - какие отзывы, неужели очередной лохотрон?
ДРЕССИРОВЩИК
[56.3K]8 лет назад
Столкнулся с предложением от платёжной системы пэеер (payeer) - естественно поискал отзывы, но что то они мне не понравились, подтвердите или опровергните личным опытом!
Примерно год назад и я столкнулся с теми же биткоинами, естественно встал вопрос - как забрать заработанное? Оказалось весьма просто: - положите им для проверки реальных денег, а взамен получите "виртуальные", которые мелькнут перед вашим взором в лучшем случае 1 раз, затем растворятся в "дымке туманной" вместе со всеми связующими, так и не став реальными! Ловко придумано!
Без колебаний воспользовался пословицей - "нема дурных!!!"
Сам пользуюсь этой системой, Payeer мне сейчас нравится, во-первых очень легко переводить и выводить денежные средства, во-вторых система существует не один год, поэтому вряд ли с ней что-то может случится, в третьих система является международной.
Возможно раньше были какие то нарекания на эту систему, поэтому и имелись отрицательные отзыв, сейчас эти отзывы не имеют правдивости.
На проекте Большой Вопрос есть вопрос, где пользователи сравнивали Вебмани и Payeer. Так вот многие пользователи считают лучше чем Вебмани.
Также этой системой пользуются пользователи, которые занимаются различными инвестициями.
Платежная система payeer существует с 2012-го года, но имеет ряд нареканий у пользователей, которые сталкиваются с проблемами вывода денег, попросту не могут вывести оттуда деньги. Отзывы многих говорят, что эта платёжная система сплошное кидалово, я пользуюсь Вебмани, меня всё устраивает.
Ни одной копейки не потерял пользуясь пайер кошельком, быстрые вводы-выводы, довольно надёжная система безопасности по IP и смс. Но работать с ней предпочитают в основном мошеннические сайты из-за полного отсутствия верификации и именно поэтому совершенно не дружит с вебмани, для перевода приходится использовать сомнительные обменники с жуткой комиссией. За долгое время пользования никаких косяков с платёжной системой не выявил, подумываю заказать пластиковую карту, но знакомый уже владеющий такой картой подсказал что слишком уж дорогое удовольствие из-за комиссий при обналичивании (сдирают по 2-3$ за операцию) и ждал он её почти полгода.Ещё какая то реферальная система присутствует в платёжной системе что очень необычно для электронных кошельков, но с ней я пока не разбирался, возможно в ближайшее время займусь и рефералкой. Всем удачи и только крупных транзакций!
Платежную систему Payeer создали почти 6 лет назад и зарегистрирована она в Грузии. Многие кто там зарегистрирован считает, что хорошим достоинством является анонимность, но этим нередко пользуются и мошенники. С Payeer можно и на другие кошельки платежных систем выводить. Отзывы разные, но больше всего конечно отрицательных.
Так что если есть у вас возможность пользоваться более надежными платежками, то пользуйтесь. Альтернатива Вебмани, Пайпал тот же. Я почитав по отзывам о Пайер даже и не сунусь регистрироваться там несмотря на то, что существуют они уже 6 лет уже. пайер - не совсем лохотрон, но все же не то, что Вебмани.
В payeer уже больше 1 млн аккаунтов открыто, подключены тысячи сайтов - посмотрите рейтинги alexa.com - это очень крупный сайт. Разумеется система работает нормально, деньги никуда не пропадают, регламент службы поддержки на ответ до 1 дня максимум.
Плохие отзывы пишет видимо каждый 1000 пользователь системы, потому-что у других все работает прекрасно и нет смысла искать место где оставить отзыв.
Ещё про Биткоены спросите ! А вообще всякие платёжные системы Пал или Пайер - это хлопотно ! Какие то жуткие проценты при переводе на Вебмани или Яндекс - деньги ! Если в Америке живёте - можно реально что - то приобрести в Сети ! А в России , когда предлагают пополнить счёт в Пайер - просто игнорировать нужно
Ну не то, чтобы откровенный лохотрон, всё-таки они на рынке уже чуть больше 2 лет (на фоне WM, существующей более 15 лет, это, конечно, не срок). По сути дела это слегка перелицованный обменник с не очень хорошей репутацией. Без крайней на то нужды я бы им пользоваться не стал. WebMoney, PayPal, QiWi - это компании с миллиардными оборотами и многолетней репутацией, они не будут тырить у вас мелочь по карманам. А вот относительно всяких прочих я такого не скажу...