Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Доверяете ли вы вещам с высокой стоимостью?

Фeдор [2.6K] 5 лет назад
1

В "старые добрые времена" англичане говорили: "Мы не достаточно богаты, чтобы покупать дешевые вещи".

Имелось ввиду, что дешевое - низкокачественное.

Но, настали другие времена, сейчас эта английская мудрость не действует. Что сегодня дорого, вовсе не означает, что оно качественно.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Абсолютно нет.Высокая цена это не показатель качества товара.Иногда один и тот же по качеству товар может стоить по разному из за себестоимости производства и других переменных.

0

Как раз-таки отношусь с подозрением. Это за какие такие заслуги запонки могли бы стоить полмиллиарда? Явно что-то нечисто! И я еще плати!!)) Пусть сами расхлебывают свой криминал нафик!!) Я лучше,где честно.Молоко-по столько,блузка,-по столько.Если совсем сильно выше,а не особенно есть за что,-подозреваю.Это как обычный сетевой маркетинг,-накрутят цену себе за доставку,болтовню,за якобы высокое качество...-понимаете? Вот и эти -за что-то.За то,что некоторые особенно сильно жить хорошо хотят.Вот и пусть живут. Как-нибудь без меня!!))

0

Нет. Теперь нет. Потому что сейчас есть тенденция подделывать вещи. И порой подделку оченьсложно отличить от оригинала даже спепциалисту высокого класса. Сейчас важнее не стоимость вещи как таковая, а уровень ее качества.

0

Нет и нет! В эпоху отсутствия ОТК, отмены ГОСТа, всеобщей политики наживы, просто нет никакой возможности доверять:).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..