Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Рискнули бы вы посетить ад, рай, миры, где царит волшебство?

Akuma Sempai [76] 9 лет назад

А если бы подвернулся случай посетить ад,рай, миры с волшебством, магией, демонами. Заглянуть в будущее, посмотреть со стороны на себя в прошлом. Если бы была такая возможность, вы бы рискнули?:)

valentins [21]
мне и тут хорошо )))  9 лет назад
Ramazan [2.2K]
ТУТ ТЫ НЕ НАВЕЧНО !!  8 лет назад
комментировать
1

Да, рискнула бы. Потому что много думаю о Мире и его устройстве, прокручиваю в голове прошлое, придумываю альтернативные реальности и думаю, а как было бы если бы.. Мне кажется, что мир намного сложнее и интереснее, чем знает или воображает себе человек. Вообще моя мечта - это путешествовать, видеть все новое и новое, и чем удивительнее оно будет - тем лучше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну я бы как здравомыслящий человек, конечно бы спросил то, гарантирует мне такая поездка возвращение обратно. Если бы нет, то не рисковал бы, просто потому что от туда бы я скорее всего обратно не вернулся.

Если бы вернулся, то тогда я бы не смог жить здесь нормально, а ходил бы и говорил обо всем об этом и меня бы сочли сумасшедшим. Причем могло быть и так что я бы реально съехал.

Причем вы в своем вопросе, очень многое намешали, так как там и ад у вас есть и рай, а это уже сложно, так как там просто заведуют разные правители, то есть дьявол и бог. Причем стоит отметить то, что одному из них, учитывая их противоборство, я бы определенно мог не понравиться. Причем если это дьявол, то он бы меня точно бы в аду тормознул. А оно мне надо. Ведь так, я бы хоть после жизни если бы туда попал, то не так обидно было бы, ведь сам нажил себе такое и это по делу, если конечно учесть то, что бог справедлив.

А так досрочно и мало того, что я бы в аду вечно страдал от того, что там сильно жарко, так еще бы жалел бы о том, что меня обманом туда затащили и я дурак согласился.

Ну а кроме того, вы написали еще какие то миры, то это уже не по Библии, а верующие вам бы сказали то, что от одних только таких левых мыслий и взглядов, можно заехать не туда куда нужно, то есть в ад. Хотя такая путаница возможна, так как верят все все же в разное, но Библия как не крути, другие миры не подразумевает.

1

встречный вопрос зачем мне это? если ради экстрима что бы получить порцию адреналина, та можно в любой момент пойти например прыгнуть с тарзанки, заряд адреналина будет колоссальным знаю точно потому что проверял.

Edgar Metzengers­tein [136K]
С тарзанки - это мелочь. Предлагают МИРЫ!  6 лет назад
комментировать
1

Думаю, да. Это же так интересно, столько всего нового, познавательного. Скажут зачем ужасы? Так зато сколько адреналина! А посетить волшебные миры - это вообще классно! Может даже чему-нибудь научат...

0

Если бы удалось совместить пребывание в иных мирах и обмен с ними силой (я отдавал бы излишки одного и наполнялся бы другим) с обычной жизнью и ее обязанностями - я бы хоть сейчас! Знаете, как шаманы с миром духов силой обмениваются? На самом деле "духов" своих они, конечно, в себе носят, а вот процесс идет, и он интересен.

0

Посмотреть кем была в прошлой жизни и кем буду в будущей, согласилась бы, если бы увидеть могла на экране телевизора, но попасть в ту эпоху вряд ли, ведь никто не застрахован от возможности остаться там навечно. Подвергать себя неоправданному риску из любопытства, не стоит.

0

думаю волшебство понятие для этого вопроса не совсем уместно. волшебство в сказках.в фэнтези. а реальная магия это то, за что приспешники сатаны отдают душу.для того, чтобы знать больше они творят зло людям. насылают болезни и т.д.

0

Обязательно. Миры с демонами не удостоила бы вниманием, а вот миры с магией - обязательно, причем с возможностью перехода на постоянное место жительства. В будущее бы не отправлялась, да и в прошлом бы не меняла ничего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..