Умелые оральные ласки иногда дают больший результат, нежели длительные фрикции. А потом можно и о себе подумать... Кстати, девушки, способные к полиоргазмии, часто раскрывают свои способности, если после первого оргазма мужчина не останавливается, а продолжает движения, а если оргазм не вагинальный, а клиторальный, то достаточно положить палец на верхнее основание клитора, т.к. непосредственная стимуляция обычно начинает доставлять болезненные ощущения из-за большого притока крови и повышенной чувствительности во время оргазма.
Для начала надо её любить и быть готовым немного пожертвовать своим удовольвствием для неё! Найдите в себе способность, когда почувствуете приближение конца, подумать о чем-то другом (о машине например). Это на короткое время Вас охладит. Далее по плану. Если опять почувствуете себя первым-повторите! Испытано! При достаточном опыте можно достигать совместного улёта.
к сожалению, не все так просто и длительные фрикции приводят к тому, что уже начинаешь думать "Поскорей бы он кончил и отлез". Надо действительно любить и уметь чувствовать, что и когда доставляет девушке удовольствие—более года назад
Можно спросить у девушки, что ей доставляет наибольшее удовольствие, ведь предварительные ласки - это очень важно для девушки
Во--первых, не надо быть эгоистом, если вы довольно давно знаете друг друга, то наверняка знаете эрогенные зоны своей половинки, нежные прикосновения к ним принесут намного больше удовольствия ей, нежели пятиминутное быстрое туда-сюда. И конечно же - оральные ласки языком и губами. Хотя есть разные девушки, некоторые получают оргазм от грубого, животного секса. Так что это просто советы.
Чтобы девушка кончила первой, нужно много времени потратить на прелюдию, только тогда начинать сам процесс полового акта. Нужно изучить, что девушке нравится больше всего - какие ласки, что именно ее возбуждает. И посвятить прелюдию этим ласкам.
Шепот на ухо, истории на ушко и вслух, также помогут руки и прикосновения к телу, интимным частям и спине. Ну вот вообщем, не обязательно заниматься сексом и проникать внутрь девушки, чтобы у неё наступил оргазм.
надо хорошо поработать думая о девушке а не о себе...........