Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Что делать, если я получила бан за критику сайта (см)?

Guzya1 [3.3K] 4 года назад

Я написала нелестный отзыв об одном сайте отзывов, теперь мне перекрывают кислород на других похожих сайтах. Что делать, если сделала ошибку и как её исправить?

Андреева Ольга [258K]
Зачем ее исправлять? Ошибка только в том, что Вы пользуетесь социальными сетями. А через них Вас знают все эти сайты. Протрите куки в Вашем браузере, а еще лучше поставьте другой, без импорта с предыдущего. И когда куда то заходите, проверяйте, вышли ли Вы из Однокашников и из ВК.  4 года назад
Guzya1 [3.3K]
Они пообещали мне блокировку моих платёжных реквизитов и занесение в ЧС. На другом сайте теперь мои отзывы постоянно отправляют на редактирование, находя причины, то фотография размыта, то ещё что.  4 года назад
комментировать
6

ТОР Вам в помощь, или Зен Мате, если гугель-Хром, или Яндекс браузер установлен.. Регистрируйтесь по-новой и не совершайте больше ошибок. Хотя вся наша жизнь, состоит из ошибок и их исправления. Первую половину жизни совершаем ошибки, вторую исправляем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сменить аккаунт. Делов-то. Сменить ай пи, если не помогает. Сменить MAC и так далее.

Андреева Ольга [258K]
Сайты не столь суровы, чтобы еще и MAC отслеживать. Он нужен только провайдеру. Что касается IP, то у большинства он динамический. Все связи в основном на компьютере пользователя.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..