Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Где можно найти подработку в интернете?

Kat0310 [534] 7 лет назад
ice-29 [3.7K]
смотрим здесь http://wojer.livejou­rnal.com/605.html  7 лет назад
комментировать
3

Есть множество вариантов подрабатывать в интернете с активным и пассивным заработком. Достаточно ввести запрос в поисковик, главное не нарваться на мошенников. Я например успешно подрабатывают на биржах рерайта, на написание отзывов обо всем и написание кулинарных рецептов могу поделиться ссылками.

Есть варианты подработки на рекламе, создании своего сайта и другие варианты. Главное определиться с тем, чего вы хотите и что вы умеете, но не забывайте всему можно научиться.

система выбрала этот ответ лучшим
Liliya A [13.9K]
Успешно насколько? В каких суммах выражается гонорар, как часто удаётся заработать? Что Вы считаете "хорошо"?  7 лет назад
облачко [9K]
я мама в декрете и пока ребенок спит успеваю в месяц в целом зарабатывать чаще всего около трех тысяч иногда больше, иногда меньше. Все зависит от количества времени, которое я уделяю. Порой времени на интернет работу совсем нет ребенок главнее. Но пассивный доход идет с БВ, сайта отзывов и рецептов.  7 лет назад
Liliya A [13.9K]
У меня другое впечатление от таких подработок. Чтобы заработать 3 тыс.,надо 4-5 часов в день тратить (ведь чтобы что-то изложить, нужно найти материал, а потом ещё и вникнуть в тему). Были случаи надувательства, когда всё "ок", пиши, рассчитаемся через неделю, завтра, а потом исчезают из поля. Я могу порекомендовать эти сайты только тем, кого не заботит заработок)  7 лет назад
облачко [9K]
На этих сайтах кидалова нет, я там уже долго работаю деньги вывожу через вебмани, а при взятии заказа на счету заказчика сумма блокируется, так что даже если он не проверит заказ во время сумма поступает на счет исполнителя. А на другой бирже задания с исходниками. Не стоит говорить субъективно на этих биржах работают многие. Да согласна с вами, что если просто сотрудничать с дядечкой, то гарантий оплаты нет не каких  7 лет назад
Liliya A [13.9K]
Но расценки... за 30 руб/1000 бывают такие задания, что мозги закипают, легче найти заказ с нормальной оплатой (биржах не встречала) и с адекватным заданием,либо вообще другую подработку (рерайт, постинг самая дешёвая неблагодарная работа)  7 лет назад
комментировать
3

Можно писать отзывы на любые темы, будь это шампунь или путешествие на край света, книга из классической школьной литературы или современный блокбастер. За все платят. Таких сайтов много но лучше все таки на этом.

Еще можно писать статьи на любые темы и продавать. Можно переписывать чужие статьи своими словами - это рерайт. Не сомневайтесь, это все востребовано, платят прилично за грамотные тексты.

Можно занимать вирусным маркетингом, рекламой в социальных сетях. Об этом можно почитать подробней.

1

Вариантов ответа на ваш вопрос множество. Но, думаю, самым легким способом будет создавать вопросы и давать ответы на сайте Большой вопрос.ру. Прада нужно отвечать оригинально и желательно самостоятельно дабы не быть заблокированым. Детальную информацию можете прочесть здесь http://www.bolshoyvopros.ru/infopage_rules.html. Дельные советы прочтите тут http://www.bolshoyvopros.ru/faq/c12.html или в других разделах FAQ (http://www.bolshoyvopros.ru/faq/)

1

Можно не плохо заработать на Твиттере, главное раскрутить свой аккаунт. Я свой раскрутил за месяц. А если создать 5-6 аккаунтов, подключить необходимые программки, зарегистрироваться на различных биржах, которые платят за размещение рекламы на ваших аккаунтах, то можно получать хороший пассивный доход. Всю необходимую информацию можно найти через поисковики или пишите мне, а я постараюсь все подробно объяснить)))

1

Я нашла подработку и это не мошенники. Вывожу деньги постоянно! Но суть в том, что деньги поступают на телефон в рублях. Задание стОит от 2 до 5 рублей. На задание уходит 7-10 минут. 3 недели работала без рефералов и заработала 901 рубль. Теперь на телефоне всегда есть деньги! Когда набирается большая сумма, то деньги можно перевести на кошелек, либо оплачивать с телефона.

1

Еще есть такой вид заработка как постинг. Это добавление новых программ, фильмов, музыки, книг и прочего на варезные сайты. В кратце, вы закачиваете архив, к примеру с программой на файлообменник, а ссылку размещаете на сайте, человек по вашей ссылке скачал - вам денежка. Проверено, работаю - вот ссылка на один из таких сайтов

0

В интернете существует довольно много ресурсов для фри-лансеров -- людей, имеющих свободное время для выполнения разовых работ в различных сферах деятельности. Чтобы обошлось без рекламы, можно воспользоваться поисковыми системами.

Также набирают обороты биржи копирайтеров, где люди могут зарабатывать на написании или переписании статей на различные темы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..