Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда дадут отопление в Омске и области?

Ташa [150K] 6 лет назад
1

В Башкирии уже неделю назад дали, а сейчас вообще жарко, бабье лето началось, по идеи и в Омске должны были дать, скорее всего администрация города как всегда не подготовилась к отопительному сезону. Я думаю, что числа 15 и у вас дадут...

1

А у нас уже дали, слабенько, но греют. На кухне ещё в конце сентября включили, а в комнате дня 3 назад, а вот в ванной почему-то нет. А вообще я где-то читала, что отопление включили уже в 96 % домов.

0

Отопительный сезон в Омске начнется 25 сентября. Отопление будут включать в 3 этапа: сначала в детсадах и школах, затем в больницах и только после этого в домах и организациях. Конечно в Сибири всегда хочется чтобы его включили пораньше, а не когда начинаешь мерзнуть в своей квартире.

0

По данным средств массовой информации в Омске уже дали отопление:

текст при наведении

Остается добавить - никогда не верьте средствам массовой информации, они не знают, что происходит реально, а пишут "под заказ" свои статьи.

Ташa [150K]
"По данным средств массовой информации в Омске уже дали отопление". И в то же время: "никогда не верьте средствам массовой информации". Как это понять?  6 лет назад
Andrei [32.6K]
Нормальный журналист напишет так: "включение отопления будет производиться с х по у октября...."  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..