Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

БВ. Что дешевле – купить дополнительные голоса или новый Premium-аккаунт?

-Бриз- [103K] 6 лет назад

Есть Premium-аккаунт, но дополнительные голоса закончились. Что делать?

Варианты:

1) купить дополнительные голоса;

текст при наведении

2) купить новый Premium-аккаунт.

текст при наведении

А теперь вопросы.

1) Как «уживаются» два Premium-аккаунта, если один из них (старший) уже безголосый?

2) Что лучше – купить дополнительные голоса или новый Premium-аккаунт за те же деньги?

3) Сколько будет голосов на Premium-аккаунте?

бонус за лучший ответ (выдан): 25 кредитов
7

1.При покупке дополнительных голосов, каждый 1 голос будет стоить 1-го кредита. При покупке даже самого дешёвого (самого "розничного") Premium-аккаунта, сроком на 1 месяц, каждый 1 дополнительный голос обойдётся пользователю примерно в 0,633 кредита. Разница в пользу Premium-аккаунта очевидна. В Premium-аккаунте имеется функция, позволяющая иметь 150 дополнительных голосов из расчёта за каждый купленный "Premiumoвcкий" месяц.

2.Дополнительные голоса Premium-аккаунта никак не привязаны к каким-либо датам. Неистраченные голоса не сгорают, я автоматически приплюсовываются к дополнительным голосам следующего купленного Premiuma.

Пример: У нас осталось 5 дней и 0 голосов Premium-аккаунта. Не желая оставаться "безголосыми", мы приобретаем за 95 кредитов следующий "Премиум" и получаем такую картину: 35 дней "премиума" и 150 дополнительных голосов, которые мы можем потратить в течение ближайших 35 суток. То есть, чтобы не запутаться с количеством голосов, будем расходовать приблизительно по 4-5 голосов в сутки и строго следить за окончанием "премиального" срока.

При кончившихся голосах, целесообразнее купить повторный "премиум" и распределять голоса более равномерно, растягивая их на весь срок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
30

Ответ на вопрос в виде отчета с картинками (скриншотами).

Все началось с того, что на Premium-аккаунте, который я купил месяц назад сроком на 3 месяца, внезапно закончились дополнительные premium-голоса.

текст при наведении

На скриншоте этот Premium-аккаунт расположен в самом верху.

Под заголовком «Ваши активные premium-периоды» черным мелким шрифтом написано: «Период 90 дней | активен с 2014-09-18 до 2014-12-17»

Тогда я решил прикупить premium-голоса.

текст при наведении

На скриншоте этот момент четко видно:

История операций | 2014.10.19 | Получено premium-голосов | 150

Но этого мне показалось мало, и я задумался о покупке нового Premium-аккаунта.

текст при наведении

в 07:28 я пополнил баланс, а в 07:31 купил новый Premium-аккаунт за 270 кредитов, сроком на три месяца

текст при наведении

На вкладке «Ваши активные premium-периоды» появился новый Premium-аккаунт, который будет активен после того, когда закончится premium-период действующего Premium-аккаунта, т.е. с 12 декабря 2014 года.

Но самое интересное мне ожидало на вкладке "дополнительные голоса"

текст при наведении

Premium-голоса старого (действующего) и нового (пока не действующего) Premium-аккаунтов – объединились!

текст при наведении

Что и требовалось доказать.

Выводы.

1) Если есть необходимость в небольшом количестве (до 50 штук) дополнительных Premium-голосов, то их лучше купить.

2) Если голосов надо много, то лучше купить новый Premium-аккаунт.

6

Читаем FAQ на этой странице

Вот цитата:

Вот ответ на первый вопрос – новый премиум аккаунт с голосами будет ждать, пока закончится старый безголосый.

Нужны голоса – придется их покупать.

Ответ на второй вопрос:

Премиум аккаунт на месяц стоит 95 кредитов. В него входит 150 голосов.

Если покупать голоса отдельно, 100 голосов обойдутся в 100 кредитов. Выгоднее купить премиум аккаунт.

Если я правильно понял этот пункт, то голоса можно покупать только при наличии премиум аккаунта

Я попробовал купить 10 голосов без премиум аккаунта. Выдало, что я не авторизован.

Третий вопрос.

Количество голосов на премиум аккаунте зависит от срока его действия. Рассчет идет – 5 голосов на 1 день. Покупая премиум аккаунт на месяц, получаете 150 голосов.

4

Купив премиум-аккаунт на три месяца ( за 270 кредитов ), вы получите 450 дополнительных голосов. Что, естественно, больше того количества - 270 голосов ( при отдельной покупке - за 270 кредитов). Хотя такое количество и не купить, 100 либо уже 500. Так что выгода очевидна. К гадалке не ходи...

Оправдана лишь покупка 10 или 50 дополнительных голосов - при недостаточном для покупки аккаунта балансе. Только так. Либо ради срочности - десяточку прикупить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..