Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Год назад повредила запястье - открывала банку. До сих пор болит. Почему?

Shera [5.8K] 8 лет назад

Не знаю, что случилось - то ли связка потянулась, то ли сухожилие. Я делаю физические упражнения, нужно делать упоры на руки, но это провоцирует боль. Я думала быстро пройдет, но уже год с небольшим запястье для меня слабое место. Это навсегда? Или есть какое-то средство?

1

Возможно довольно сильно растянули сухожилия. Или суставы. У меня было подобное. Я упал с велосипеда. И тоже долго болело запястье и суставы большого пальца. На данный момент я даже не знаю что вам посоветовать. Можно попробовать обмазывать больные места голубой глиной. Да где вы её щас возьмёте. Обратитесь к врачу. Он посмотрит и может назначит чего. Или скажет что надо делать

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Обратитесь к ортопеду или мануальщику. Но не каждый сможет помоч. В СПб есть такой. Он вправил мне кость в кисти руки, травму которой я получил, отварачивая крышку банки с вареньем. К комментарию о голубой глине, она продаётся 40кг по 200р в Петрович.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..