Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вы станете читать электронную литературную газету? Почему да или нет?

Naya [18.9K] 10 лет назад
0

Я пожалуй не стану.

Мне достаточно тяжело дается чтение книг в электронном виде (прочла от и до 2 книги всего), видимо по старинке люблю бумажный вариант, перелистывание и шуршание страниц, удобная поза на диванчике. С газетами тоже самое.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Задумался. Эта электронная газета будет на сайте каком-то, в HTML? Тогда вряд ли. Но если на том же сайте будет возможность скачивать весь выпуск в формате FB2, чтобы читать на электрокнигочиталке - то почему бы и нет?

1

А в чем фишка? Читаю постоянно местные и центральные газеты и журналы, книги в электронном виде и меня все устраивает.

Зачем тратить деньги на бумажные печатные издания? Сейчас это дорого и домой почтальоны уже ничего не приносят. Нужно покупать в киосках или идти на почте в абонементном ящике забирать. периодика сейчас стала просто "золотая". И пусть у нас дорогой интернет, но это окно в мир, особенно зимой, когда не хочется на улицу лишний раз выходить. Все мои знакомые не расстаются с планшетами и читают каждую свободную минуты.

Страшно еще то, что на газеты тратится бумага, а бумага - это наши леса, наша природа.

1

Честно, мне не интересно будет. Вот не электронную я иногда покупаю и читаю, мне интересно, так как я по основной специальности филолог. И ещё электронная литературная газета не пахнет так, как пахнет свежая бумажная литературная газета. Газетой пахнет)))

0

А я и читаю электронный вариант знаменитой "Литературной газеты"(бесплатно, Бумажный вариант этой

же газеты, к сожалению сегодня очень- очень дорого стоит, А электронный можно бесплатно читать на любом компьютере...

0

Нет, так как я человек, в целом консервативный и в моей голове, устойчиво укоренилось то, что если литературу и нужно читать, то именно в бумажном виде. Хотя от любой привычки, можно отойти при сверх необходимости.

0

Я бы читал, но все же по старинке, в бумажном варианте, привычнее и даже как то интереснее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..