Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Разрешаете ли вы детям смотреть YouTube?

oxanaosh [2.5K] 6 лет назад
2

И мы своим разрешаем.Один ребенок любит смотреть мультфильмы,а второй фильмы и музыкальные клипы.О всевозможных роликах неформалов и экстрималов мы детей обезопасить не сможем,если такие и встречаются, то стараемся вместе смотреть и после проводить дискуссию, что мол так делать нельзя и это нехорошо.Видео о боевых действиях дети не смотрят,понимают,что это по-настоящему,а не монтаж,относятся даже с сожалением.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Разрешаю, там много мультфильмов и так же много полезной информации. Главное научить ребёнка, пользу от негатива отсеивать. И тогда полностью можно доверять ему, зная, что ничего лишнего он там смотреть и искать не будет. Я знаю интересы своего сына и его друзей. Поэтому спокойна, да к тому же, даже если он что то и ищет в ютюбе, то делает при мне. Говорит, дай залезу на пол часа, мне там то то посмотреть надо.

1

Я разрешаю смотреть всё,ну в пределе разумного конечно. Пусть смотрят,познают всё дома,чем где-то на улице.

0

Смотрите какого возраста ребенок, и контролируйте обязательно то, что дети там ваши смотрят, причем постоянно контролируйте, а не через раз-три или от случая к случаю. Сегодня он смотрит безобидный ролик, а послезавтра ....

Я считаю, можно разрешать совместно с родителями лет с 6, а одной/му лет с 9-10, имхо.

Только объясняете детям, что хорошо, а что глупо и недопустимо, например нельзя делать задания унизительные и вообще унижаться перед камерой, это не смешно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..