Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Жириновский об Украинцах - предвидел или что-то знал уже тогда, в 2006 г.?

Чветка [6.5K] 4 года назад
BigRook [15.5K]
Спасибо за ролик. С большим удовольствием его просмотрел. Я всегда считал , что ВВ совсем не клоун, а очень умный человек.  4 года назад
АЛексЕйййй­ййййй [3.7K]
Ролик любопытный спс.  4 года назад
Марс 71 [61.2K]
Зюганов еще раньше говорил. В самом начале 90-х. Что может быть. И плюс еще про продовольственную безопасность. Так и случилось, западу теперь есть на какую мозоль надавить. Своими руками грохнули свои колхозы и леспромхозы.
Тем не менее, они болтуны. Знают, говорят, а все равно русское село все сохнет и сохнет.
 4 года назад
Чветка [6.5K]
Жириновский ведь прав, достаточно внимательно посмотреть на карту, чтобы понять, кто, где, кому мешает и кому выгодны военные действия. Санкции лишь начало. Это попытка отделить Российскую Федерацию от всего мира, лишить поддержки. Попытка задавить нашу экономику. Попытка лишить страну научного и военного развития. Чтобы в случае начала войны у нас не было ни техники, ни средств, ни защиты, ни поддержки союзников.  4 года назад
Словен [62.5K]
Достаточно было просто хорошо учить историю в школе. И быть внимательным в событиям в мире. и можно тоже было бы предсказать сегодняшнее.  4 года назад
комментировать
3

Жириновский очень грамотный и как человек и как политик. Просто или действительно он очень не сдержанный человек, или ему отведена такая роль в политике нашего государства. О том, что он все предвидел - не нужно даже больших знаний а просто трезво оценивать ситуацию в мире, чтоб понять к чему все идет и от куда ветер дует. Просто многие руководители стран дорвавшись к власти думают лишь о том, как бы набить себе карманы а после них хоть трава не рости. Почему то считают, что их мнение и есть мнения всего народа. И они в праве решать за всех. Если бы все глобальные вопросы в каждой стране решались путем референдумов, то сколько бы крови не пролилось на земле.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Есть еще видео 2000 гг где он говорит о похожих сценариях для Украины. За маской общеполитического клоуна скрывается довольно сдержанный и взвешанный человек. Многое, что он говорит имеют историческое и политические обоснования. Не думаю, что глупый и не образованный человек смог бы на протяжении десятилетий руководить одной из самых узнаваемых партий в нашей стране. Уж по крайней мере свои 5% он всегда набирал!) На всякий случай -я далеко не сторонник партии.

2

Как всегда, Жириновский во многом прав. Но, как всегда, он говорит не только что думает, но и то, что надо данной публике. Так, ругая коммунистов и Сталина, он, конечно, не сказал, что с самим то Зюгановым они очень хорошо дружат.

1

У Жириновского частенько,как ни странно,сбываются его предсказания.Я не думаю,что он какой-то аналитик или предсказатель,тем более мог,что то знать.Просто так ляпнул,что то невпопад,а оно "вишь" и сбылось!

0

И это говорил не только Жириновский, ещё и Лимонов и генерал Петров из КОБ .... Жирик он конечно, да, ещё тот товарищ ))) НО, аналитик он хороший. Но бывает заговаривается )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..