Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Путин отрёкся от власти - ваши действия, прогнозы, оценки?

charle [14K] 6 лет назад

ВВП - Враг Всего Передового

Бывают страны, которые всё изобретают, и бывают, которые всё производят. А есть страны, пока ещё, которые ничего не изобретает и не производит, а лишь качают и гонят. Совсем скоро первые и вторые изобретут и произведут нечто, после чего третьи станут лишними...

О том, что в скором времени нам предстоит пережить, дай бог малой кровью, очередную смену курса, не догадываются только...

Eirenar [30.5K]
не догадываются только... кто? Откройте тайну )  6 лет назад
charle [14K]
Страшная тайна про недогадливых http://hidden-facts.­info/archives/upryam­ye-osly/  6 лет назад
комментировать
1

По предсказаниям Михаила Левина,предсказателя прогноз вырисовывается следующий : Полагаю, что в нынешней России произойдет то же самое: давящая эпоха последних двенадцати лет заканчивается. Либерализация, которая проследует, поможет изменить всю систему в стране, но не сразу. Реальные серьезные перемены будут в следующем, 2013 году, так как для России год Змеи является критическим. Смотрите: 1905 год – революция, крестьянские бунты, столыпинские галстуки, полторы тысячи казней по России; 1917 год – революция; 1929 год – коллективизация, похоронившая треть населения Украины; 1941 год – начало войны; 1953 год – смерть Сталина; 1989 год– начало реформ; 2001 год – начало активизации Путина. Я посмотрел все точки смены правления в России, на годы Змеи приходится больше всего начиная с Рюрика. Думаю, если не в этом году, то в следующем Путин уйдет совершенно точно.

1

Сомневаюсь я конечно, что Путин отречется от власти, разве что, только такое можно увидеть в желтой прессе. Прогнозы, самые благоприятные, как жили так и будем, ничего катастрофического не произойдет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..