Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем мальчикам родители одевают колготки?

Elden [661K] 9 лет назад

Все прекрасно знают, что более старшие дети начинают смеяться над мальчиками, которые ходят в колготках, после чего у них может развиться комплекс и несмотря на это мамы всё-равно одевают своих детей в колготки...

Мультимэн [31.7K]
Колготки не одевают. Колготки НАдевают. Одевают только живых существ.  6 лет назад
комментировать
3

Колготки удобны и практичны в том смысле , что ничего не задирается и не закатывается и тепло , и до определенного возраста очень удобно , но если ребенок начинает протестовать против колготок , следует конечно прислушаться к его желанию. У меня сын колготки перестал носить в 5 лет , а внук в 6 , когда пошел в 1 класс. Только хочу напомнить , что чулки (предки колготок )-это первоначально элемент мужской одежды , о чем многие успешно забыли, смеяться над этим просто глупо, в истории современной одежды так все перемешалось , что сейчас сложно сказать какая одежда женская , а какая мужская.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Потому что нет ничего теплее и надежнее для детей младшего возраста, чем колготки. А здоровье маленьких детей должно быть превыше всего.

Те же колготки обычно не надевают как самостоятельный элемент одежды, их всего лишь поддевают под штаники, чтобы теплее было.

3

В смысле колготки? Но думаю они их одевают или под брюки или под шорты, не понимаю что смешного в этом, а потом этот мальчик когда вырастит будет смеяться над теми которые ходили в детстве без колготок и отморозили ещё в детстве одно место.

2

Я считаю,что главное всё же - комфорт и удобство.А НЕ смех окружающих индивидуумов,которые уже по своему происхождению и природе являются интеллектуально неполноценными потомками обезьян.

Т.к.потомки человека разумного,созданного по образу и подобию Господа,никогда не будут смеяться над себе подобным за то,что он не такой,как они.

2

Как зачем,чтоб тепло было,зимой холодно,и ничего такого,что мальчикам тоже одевают колготки я не вижу,все когда-то были маленькими и им тоже колготки одевали,и ничего,а сейчас таких много и с машинками и разными мальчиковыми рисунками,все хотят тепла..

1

Вот я не понимаю вообще в чём проблема носить колготки пацанам? Некоторые говорят что чувствует как девочка, другие это только девочки носят. А когда раньше надевал колготки они типо не чувствовали себя как девочки или не были как девочки. Просто можно носить колготки пацанам хб определённым цветом, рисунком и узором, конечно же мальчик не будет надевать колготки яркие например розовые или ярко фиолетовые типо таких цветов, не будет надевать капроновые колготки и ажурные колготки, даже можно сказать про колготки с рисунком не будет конечно же надевать колготки с цветочком типо такое или колготки киски( но я видел в Инстаграме фотку где мальчик в таких колготках при девочках) но не суть. Просто можно надевать хоть обыкновенные хб чёрные синие голубые и т.д, с рисунком можно дома надевать, с узорами можно тоже как и дома так и в школу как я думаю, но если мальчик стесняется на передевание на физре демонстрировать колготки можно купить ему для таких дней кальсоны красивые с рисунком. А так я вообще думаю что колготки это просто нижнее белье которое все носят с детства и я не понимаю тех кто думает что они только для девочек и не хотят их носить, вот допустим взять трусы ты их носишь? Да! Девочки тоже носят как и ты тоже самое про колготки ты носишь в детском саду и дальше носи просто у девочек один вид колготок будет а у пацанов другой вид и всё, а они сразу думают что девчачья одежда. Обычные колготки вызывают у мальчиков такую агресию. Вы поняли мою мысль что я имел ввиду эти слова. Я даже если бы была возможность носить колготки в детстве в школу и т.д я бы носил бы постоянно в школу, дома, на улице хоть под шорты одевал и даже в деревне в них бегал бы с лёгкостью если бы мне покупали и позволяли после детского сада дальше одевать я бы с радостью носил потому что мне всё равно, и какая разница кто носит колготки только девочки или все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..