Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы считаете, каков должен быть лимит оценок, и лимит писем в БВ?

VLD [36.2K] 9 лет назад

Ответы обосновывайте, иначе не буду засчитывать. Чем больше будет ответов, тем прощу будет достучаться до администрации БВ.

бонус за лучший ответ (выдан): 2 кредита
Хунвейбин [87.9K]
А в чем несовершенна, по мнению автора вопроса, действующая сейчас система лимитов?  9 лет назад
VLD [36.2K]
10 писем в сутки на мой взгляд это мало очень, про лимит оценок я вообще молчу, действительно очень мало, вы сами посудите, количество вопросов и ответов растет с каждым днем, а мы как могли ставить N количество оценок, там же и остались... Как быть, на хорошие ответы и вопросы не ставить оценок???  9 лет назад
комментировать
2

А это видимо, как с деньгами. Их ведь всегда не хватает. Так же и лимит на голоса. ))) Конечно, считаю, что маловат лимит на голосование. Ещё по сообщениям куда ни шло (всё-таки это не социальная сеть) Видимо, авторы воспитывают в нас экономность ))) Чтобы голоса отдавали за действительно стоящие ответы. Хотя в день их может быть и больше и меньше. Иногда и правда бывает многовато односложных ответов, за которые не хочется голос отдавать. А иногда столько хороших качественных, что прямо раздражает этот лимит.

система выбрала этот ответ лучшим
VLD [36.2K]
А как вы смотрите на то, что если мы к примеру сегодня не потратили голоса, то чтобы они шли накопительной системой, ведь выход же, или нет? Ну действительно, мне к примеру сегодня понравилось только 5 ответов и 1 вопрос - следовательно я не все голоса потратил, а завтра мне 15 ответов к примеру понравилось, почему бы им не истраченным голосам не накапливаться?  9 лет назад
Каролина [1M]
У меня возникала такая мысль. Я бы, безусловно, была не против. Только от меня ничего не зависит.  9 лет назад
комментировать
0

Я против указанных в вопросе ограничений. Злоупотреблять полученными возможностями после отмены ограничений желающих не будет. Более того мне не понятна в чем аргументация установленных ограничений.

0

Ну, со своим Уставом... И всё таки.

Гандикап лимита оценок в зависимости от статуса, мягко говоря, не совсем понятен. Может БВ не нужны новые участники?

VLD [36.2K]
Нужны, еще как нужны, вы просто стремитесь вперед, и вам по статусу будет положен больший лимит, но даю голову на отсечение - вам все равно этого хватать не будет:-(  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..