Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почерк действительно может рассказать о характере человека?

Lacrize [496] 6 лет назад
0

Может. Уже доказано, что движение рук, сосредоточенных в действии, показывают характер человека. А почерк- лучшее тому доказательство, ибо любые его особенности показывают настроение человека либо в данный момент, либо его привычки вообще. В интернете даже, в социальных сетях, можно по цвету,курсиву, величине букв а так же построению фраз узнать характер и фобии человека. Например, пользование капслоком в купе с фиолетовым почерком говорит о неуверенности в себе, но при этом выпячивании своего ЧСВ. Красный цвет- Желание показать собственную важность, либо, у женщин, собственную красочность...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Зачастую.

Но бывают исключения. Моя бывшая одноклассница, девочка из интеллигентной семьи, воспитанная, характер спокойный, хорошо училась, играла на фортепьяно, вязала, рисовала. Это я к тому, что руки у нее были пришиты как надо, и почерк должен был быть, по крайней мере, аккуратным. А он у нее был...такого корявого я больше нигде и не видела.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..