Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что в идеале должно находиться в ванной комнате? Чего не должно быть?

spring948374 [326K] 8 лет назад

Что, по-вашему, должно присутствовать в ванной? Что для неё лишнее, а чему только в ванной и место? А что у вас в ванной комнате?

2

Ванная комната предназначена естественно для личных нужд гигиены а так же для ухода не только за кожей,но и за волосами.Поетому очень удобно когда ванной комнате есть резетка для фена.В целях порядка,дизайна и удобства советую расположить в ванной комнате пенал для стиральных порошков,а также для сменных полотенец.Желательно иметь для не чистого белья отдельную вместимость.Зеркало как важная атрибутика --главный помощник навести красоту.но естественно,если в ванной комнате в порядке краны,принятие душа и ванны доставит вам массу удовольствия.Не мало важен дизайн ванной комнаты--он будет подчёркивать вашу индивидуальность.Уделите внимание освещению--от малого освещения до яркого.

система выбрала этот ответ лучшим
3

В ванной не место колесам от авто, продуктам питания, обуви и предметам гардероба.

2

Не должно быть там серьёзной электроники, то есть работающей на опасном для жизни человека напряжении. То есть телевизор подвешивать там нежелательно, так как если он вдруг упадёт в наполненную ванну с человеком, то будет сильный удар током. Либо если упадёт на мокрый пол, то тоже может что-то произойти (например этот телевизор может сгореть, либо ударит током стоящего на этом полу).

Должно быть: сама ванна, душ, смеситель холодной и горячей воды, и зеркало. Ну и средства гигиены: мыло, шампунь, гель для душа, мочалка, зубная паста, зубная щётка, полотенце и т.п.

Остальное не так важно.

Стиральная машина - по желанию.

Если хранить там бритвенный станок, то нужно быть аккуратным, чтобы случайно не порезаться.

2

Обычно в ванной комнате стоит сама ванная и раковина, если она не совмещена с санитарным узлом, т.е с унитазом.

На углу ванны было бы хорошо установить угловую полку и там будет несколько полочек, вот на них и должны стоять все ваши душевые принадлежности, гели, шампуни, различные крема и другая косметика.

Нужна в ванной и розетка,в которую обычно подключается водонагреватель, вот там можно использовать фен для сушки волос.

Должно быть обязательно зеркало и желательно с полочкой, на которой будут стоять крема, губная помада, тоник для лица, ватные диски.

У всех должны быть отдельные личные полотенца для рук и ног.

1

Я считаю, что в ванной комнате должны находится предметы для мытья, то есть ванная, биде и т.д. Также предметы личной гигиены - шампуни, гели, мыло, другие моющие средства. Обязательно зеркало. Также полотенца, халаты. На счёт стиральной машинки.. Мне кажется, что стиральная машинка на кухне - это глупо, хотя многие так и делают. Думаю, в ванной комнате ей само то место. Не должно в ванной находится предметов другого предназначения.

1

По моему мнению в ванной комате должно быть следующее - полотенца, мыло, ванна разумеется, раковина, моющие средства, предметы личной гигиены, зеркало, остальные предметы вполне линшие для этого помещения, у меня всё примерно так).

1

Все, относящееся ТОЛЬКО к мытью и совершению водных процедур. Можно еще допустить допустить существование биде. Стиральной машине там и вовсе не место.

0

Ванна

Раковина

Зеркало

Полотенце

Халат

Шампуни и гели

Предметы личной гигиены

Коврик

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..