Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Играют ли ваши дети куклами Монстр Хай?

Татьяна Нег [72.8K] 7 лет назад

С недавнего времени моя дочка увлеклась куклами Монстр Хай. Раньше они мне казались страшными, а сейчас даже нравятся. Мы их вместе обсуждаем, наряжаем. Как ваши дочки относятся к таким куклам?

1

Нет, не играет и мультфильм не смотрит. Не к чему приучать ребенка к извращенной красоте, есть множество мульт персонажей которые вызывают более приятные ассоциации и не искажают восприятие ребенка формируя не верные образы. Такими темпами скоро будут куклы зомби, ведь эти сериалы тоже популярны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нет, моя дочь не играет и, скорее всего, уже не будет.

У меня четкий принцип и запрет относительно подобных игрушек.

Я ей объяснила еще очень давно, что покупать такую куклу не буду, сколько бы она ни просила. Она и не просила, собственно.

Вот не знаю, как бы я поступила, если бы такую куклу ей подарили. Но мне кажется, что интерес к этим куклам уже угасает, они были мега-популярны года 3-4 назад, тогда они действительно были у каждой первоклассницы и второклассницы.

Сейчас же моя дочь учится в первом классе и я ни у одной девочки не видела куклу Монстер Хай. И дочь не рассказывала, чтобы у девочек такие были. Они сейчас все на куколках ЛОЛ помешаны.

1

Я даже не знаю от чего зависит понравится ребенку этот мультик или не понравится. Моя шестилетняя дочь понаслушалась подруг и попросила включить этот мультик, так дольше пяти минут и не смотрела. Была у нее кукла одна "монстрина", папа купил, так после просмотра мультика она и куклу забросила, вообще интерес потеряла к этой мути.

0

Наша девочка тоже любит этих страшилок. Она знает всех по именам и мечтает собрать полную коллекцию. Поэтому в качестве подарка всегда просит очередную куклу Монстр Хай. Она с ними постоянно играет, даже носит с собой в школу. Отправляясь в гости, тоже берет несколько штук с собой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..