Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать электронный кошелек?

Kat0310 [534] 6 лет назад
Иван Марченко [917]
смотря где создавать этот кошелек  6 лет назад
Kat0310 [534]
на веб- мани  6 лет назад
Kat0310 [534]
для вывода денег  6 лет назад
комментировать
5

Всё очень просто: Зайдите на любой сайт электронных денег, и там надо просто заполнить ответы на вопросы. И инструкция по созданию кошелька там имеется. Но в разных системах электронных кошельков она - разная. На БВ требуют WebMoney. Не факт, что только он единственный возможный тут. Дело в том, что у меня WebMoney уже имеется, и я не заморачивался с этим.

Но создание кошелька - ещё не всё. Его надо и продвинуть. Я свой продвинул до формального аттестата из аттестата псевдонима. Тут Вам на webmoney.ru.

Для организации вывода денег с моего счёта с WebMoney на мой бануовский счёт, я должен был предоставить о себе достоверную и проверяемую информацию. Для повышения доверия ко мне, я должен был дать свои истинный адрес, на который мне пришло письмо с кодом, введенным мною позднее. Считаю это лучшей платёжной системой в интернете. Для получения персонального сертификата надо уже лично ехать к представителю WebMoney - иначе продавцом там не станете.

Я - не продавец. Получатель. С этим и не заморачиваюсь. Пару раз мне приходилось оттуда выодить денги из-за того, что закрыть дыры оттуда не получалось (проценты при выводе на карточку жрут). Теперь стараюсь деньги на WebMoney обнулять платежами за разное услуги (телефон, мобилу, интернет, коммуналку...).

Сайт я Вам дал - пляшите. На PayPal и E-Gold я попал. Забыл пароли. Для их восстановления мне надо в США ехать. Оно дороже того, что там есть.

Yандекс-деньги... Два раза сообщал конторе о мошенничестве... Ни ответа, ни привета. WebMoney откликался сразу, и благодарил.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Электронный кошелек можно создать за несколько минут (~10-15). Мне больше всего нравится кошелёк WebMoney. Его можно зарегистрировать через Логин и Пароль, а можно зарегистрировать и через социальные сети. Сбоев в работе этого кошелька у меня пока не было.

текст при наведении

0

Ну тут, все очень просто. В сегменте русского интернета расчеты, которые мне встречались, по большей своей части, это электронные кошельки Web Money, Pay Pal, Qiwi и Яндекс Деньги. Прочие расчеты, скорее нюансы для некоторых сайтов.

Яндекс Деньги.

Здесь от вас требуется, прежде всего, иметь аккаунт на самом Яндексе. И потенциальный кошелек, здесь у вас уже есть. Можно приступать к оформлению этого кошелька. Получению платежного пароля, заполнению данных...

Web Money.

Следует зайти на сайт платежной системы и создать в системе аккаунт. Если нужен более "функциональный" кошелек,позаботьтесь об оформлении аттестата, не ниже формального.

Pay Pal.

Тут все предельно просто. У вас есть адрес электронной почты? Значит у вас будет кошелек в этой системе. Все манипуляции Pay Pal, сводятся к тому, что ваш счет в системе это ваш электронный адрес. Вам нужно придумать пароль личного кабинета и все.

Qiwi.

Ваш аккаунт здесь привязывается к номеру вашего телефона. Россиянами любима эта система за то, что платежи могут быть анонимными. Указал номер телефона и достаточно. Если же, нужен более функциональный кошелек, заполните графы ваших данных, начиная с адреса электронной почты.

0

Для вебмани ван необходим всего лишь мобильный с выходом в интернет. Заходите на сайт вебмани и выбираете создать кошелек. Его привязывают к вашему телефону и все, можете выводить на него деньги хоть откуда. А вот чтобы с него вывести или оплатить что-либо, придется оформить аттестат не ниже формального. Вся эта пошаговая инструкция есть в вашем кошельке.

0

Для начала необходимо выбрать в какой платежной системе вы хотите создать электронный кошелек. Уж поверьте, их настолько много, что определится с выбором довольно тяжело. Регистрируетесь в системе, а далее смело заводите кошелек. Но вам следует еще пройти верификацию, для полноценного пользования платежной системой.

0

Такие ответы нужно посмотреть на ютубе. Для каждого кошелька отдельная система заполнения. Но, в основном процедура регистрации одинаковая. Нужен телефон, почта и все. Главное- это записать все данные в какую- нибудь тетрадь и не потерять ее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..