Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где в Москве есть американские горки?

elena-kh [245K] 10 лет назад
1

Не знаю американские или нет, но на ВДНХ, есть много аттракционов, от которых разрыв сердца может случиться, мне только от одного вида плохо становиться, а если прокачусь то пипец, можно сразу гроб заказывать. Мимо этих аттракционов не пройдешь, там на всё ВДНХ крики стоят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Наверное, каждому известны американские горки, и хотя они американские, но в России, в частности в Москве существует такое развлечение. Этот вид аттракциона есть в парке "Сокольники", "Измаловском парке, на ВВЦ, на ВДНХ можно покататься на американских горках. Также в Москве имеется крытый парк «Happylon Magic парк», где есть этот вид развлечения.

0

Пока американские горки работают в нескольких парках Москвы. Самые крупные — в парке «Сказка» в Крылатском и в парке «Измайлово».

Самая большая американская горка (http://1vmoskve.ru/samyie-bolshie-amerikanskie-gorki/) сейчас работает в парке «Сказка».

0

По состоянию на весну 2017 года американские горки на ВДНХ отсутствуют! Аттракционов на ВДНХ не будет всё это лето и, возможно, летом следующего года - ибо я не помню случая, чтобы сроки ввода в строй чего-либо на ВДНХ не были сорваны исполнителем.

0

Сейчас американские горки остались в парке "Сокольники" и есть в новом парке "Сказка" в Крылатском.

На ВВЦ все аттракционы демонтированы, там теперь нет никаких американских горок и в ближайшее время не ожидается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..