Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой у Вас " дежурный" завтрак?

anatoly19 [12.2K] 3 года назад

Для большинства людей это большая проблема. Как правило и спать хочется и нет времени. Иногда выручает " дежурный " завтрак.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
0

Каждый будний день с утра думаешь чем быстрее накормить детей. У нас есть несколько вариантов. Вообще, в нашей семье все любят глазунью. И это у нас беспроигрышный вариант. Быстро и сытно. Так же амлет.

Еще овсяные каши, которые быстро готовятся. Но они сладкие, и мы их кушаем реже.

Бутерброды разные-масло, колбаса, сыр, семга, икра. С чаем можно быстро позавтракать.

Бывает с вечера отварю гречку, утром только залью молоком-дети любят.

Ну и так же дежурным можно назвать завтрак-это вчерашний ужин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У нас с мужем завтрак каждый день «дежурный». Питаемся по утрам исключительно молочкой – либо хлопья с молоком, либо сырок творожный или творог зерненный как с наполнителем, так и без. Главное, что такой завтрак получается легким, не обременительным, сытным и быстрым. Да и вкусы в еде у нас с супругом схожи, поэтому проблем с выбором «дежурного» завтрака ни разу не возникало.

0

У меня обычно времени всегда хватает, на завтрак. Успеваю себе сделать нормальный, хотя также не трачу на него много времени: просто запариваю овсянку водой, либо заливаю мюсли кефиром. Но в случае форс мажорных ситуаций съедаю йогурт и банан, либо любой другой фрукт, тк без завтрака никогда себя не оставляю, для меня это правило номер один!

0

Готовлю ленивые голубцы сразу с вечера на целый противень,много и на всех.Беру булочки для гамбургера разрезаю и туда голубец.Погреешь в микроволновой печи, чем не дежурный завтрак! Чай с лимоном просто объедение!

текст при наведении

0

Мой дежурный и любимый завтрак-это обезжиренный творог, перемешанный с нежирным йогуртом, хрустящие хлебцы и кофе с молоком.Иногда это может быть какая-нибудь каша(редко), или бутерброд с сыром и два яйца.

0

Первое что делаю утром, это ставлю чайник и наливаю кофе с молоком. Затем ставлю вариться овсяную кашу на воде, детям варю на молоке каши "Нордики" и чай или какао. К каше могу нарезать сыр или колбаски.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..