Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько даётся отсрочек от армии?

Tapioka [7.7K] 6 лет назад

Интересует, сколько, вообще, раз могут дать отсрочку от армии? Или нет ограничений? И главное, чтоб был повод?

2

Вообще, вопрос поставлен странно, потому что нет уточнения о какой из возможных отсрочек от армии идет речь. Отсрочка от армии по учебе получается только единожды, даже если по окончанию одного института вы сразу поступите в другой или, что случается чаще, захотите сменить ВУЗ во время обучения.

Отсрочка по детям до трех лет продлевается вплоть до 27 , если на протяжении этого срока у вас будут снова и снова появляются дети, недостигающие на момент последнего призыва 3-х летнего возраста.

Отсрочка по здоровью...

Если есть реальные проблемы со здоровьем, то их требуется _правильно_ задокументировать, и тогда Ваша правильная отсрочка будет последней, так как дальше вы получаете военный билет и зачисление в запас.

Если хотите поговорить об этом поподробнее - напишите мне в личку. Я досконально знаю эту процедуру.

0

Посмотрите Закон "О воинской обязанности и военной службе", ст 24.

Там имеется много нюансов.

Тем более Вы не уточнили по учебе, при рождении ребенка или др.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..