Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
13

Как себя мотивировать, чтобы работать на 110%?

seeker [8.1K] 7 лет назад

У меня такая проблема - я зарабатываю в интернете на одном сайте и получаю всего 10 баксов в день. Пусть это работа удаленная, надомная, но все равно этого мало. Я знаю, что если буду тратить на это не 4 часа в день, а все 8 - как обычный рабочий день, то и получать буду по 1000руб./день - это уже нормально для нашего города. Но как себя заставить это сделать, ведь на 4-й час у меня отключается всякое желание продолжать, как перешагнуть через "не могу", должны же быть способы?

бонус за лучший ответ (выдан): 15 кредитов
вопрос поддержали: QQ24 5 кредитов
catsverve [1.1K]
Ох, та же проблема. Понимаю, что если б на простой работе была, пришлось бы еще и на дорогу время тратить, а тут сидишь - сам себе господин. И деньги нужны сейчас. А все равно лень. Домашняя обстановка влияет, ведь обычно квартира - это уют, тепло, покой. И когда кто-то еще дома есть мешает очень.  7 лет назад
seeker [8.1K]
да, перерывы на чай каждые полчаса  7 лет назад
комментировать
15

Помню время, когда я не мог себе позволить очень многого в этой жизни, и наблюдал за теми людьми, которые уже состоялись. Именно тот факт, что другие люди могут жить так, чтобы не считать деньги, получая от жизни удовольствие вызвало у меня не зависть, как это принято в нашей стране, а желание добиться чего-то в этой жизни. Я ставил себе поэтапные цели и постепенно достигал их. Не только в жизни, но и в интернете.

текст при наведении

Я твердо решил, что буду зарабатывать в интернете, причем, как активно, так и пассивно. Надо мной смеялись друзья и некоторые родственники, когда я зарабатывал в интернете 30 рублей в месяц. Спрашивали, "и что ты купишь на эти деньги?", когда я получал 300 рублей в месяц. Но я видел прогресс, так как мой доход в интернете постепенно повышался, что не мешало моей работе и личной жизни в обычной жизни.

текст при наведении

Сейчас я получаю пассивный доход больше, чем минимальная зарплата и пенсия в России, хотя мне не пришлось ради этого работать на заводе 40 лет или мыть полы в туалетах, я просто получал удовольствие от своей работы и от того, что мог помочь другим людям. Когда есть желание, зарабатываю активно, но и над пассивным доходом работаю потихоньку. Примерно 60 дней в году провожу на курортах и много времени уделяю семье.

текст при наведении

А все начиналось с желания, 30 рублей в месяц и подколов людей, которые считали, что заработать в интернете нереально.

И знаете, чтобы я посоветовал Вам сейчас:

Не гонитесь. Если Вы работаете сейчас 4 часа в день, то сначала попробуйте работать 5 часов. Те деньги, которые Вы заработаете за этот лишний час тратьте на получение удовольствия.

Отдыхайте. Нет смысла работать, если у вас нет возможности отдыхать. Через каждые 40 минут делайте перерыв 10. Раз в неделю вообще откажитесь от работы, чтобы почувствовать, что живете. Раз в год обязательно куда-нибудь съездите сменить обстановку - вернетесь с новыми силами.

Создайте себе комфортные рабочие условия. Оборудуйте себе место где работаете. Пусть все, что Вам нужно, лежит под рукой, а рабочее место будет удобным. Помните, что Вы на работе. Так что можете сделать из своей комнаты кабинет, чтобы лишний раз не расслабиться.

Работа в интернете - это тоже работа. Не забывайте об этом и пусть Ваши сожители тоже помнят об этом. Объяснить то, что работа в интернете - это такая же работа, как и на заводе Ваша основная задача.

Если все будете делать правильно, то за эти же 4 часа сможете сделать в два раза больше, чем можете сделать сейчас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Я считаю, что не надо себя насиловать. Работайте, пока есть желание. Если начнете себя насиловать, может пропасть желание даже 4 часа в день работать.

Но если вы всё же хотите сделать невозможное, то вот несколько простых советов:

1.установите себе график - час работаете, 15 минут отдыхаете: кушаете, пьете, смотрите телевизор, занимаетесь любимым делом.

2.скажите себе - если я сегодня поработаю 8 часов, то вечером куплю себе ... (это уж на ваш вкус, я бы, например, заказала мороженое, красивую сумку, новую помаду... мужчины не знаю, чем себя могут мотивировать)

3.каждый вечер после рабочего дня налейте себе чашечку кофе или чая, что вы любите и представляйте, как вы будете наслаждаться звуками природы и моря на заграничных курортах, если вы будете в 2 раза больше зарабатывать.

попробуйте придумать для себя еще какие-нибудь такие же простые мотивации, я просто не знаю ваших интересов, если бы знала, могла бы вам еще другие предложить...

2

Надо распрелелить свой рабочий день.

Человек устаёт если работает 4 -ре часа подряд.

Предлагаю очень лёгкий трюк замены 4-ох часового рабочего дня на 8-ми часовой.Установка с этой минуты.

1.Мой рабочий день лёгкий .Всего навсего каких-то 8 часов.Ура.Я работаю так немного.Это мне нравится.Красота.

2.45 минут.1-ый рабочий час.10 минут перерыв с чашкой чая и печенье для глюкозы.

3.5 мин, медитация.45 мин 2-ой рабочий час.20 мин.перерыв.+

4.6 мин, медитация 40 мин.роботы 45 мин.отдых (перемена работы, юмор)

5.45 мин.робота 15 мин что вам нравиться, зарядка, свежий воздух, мантра.

6.3 мин.медитация.45 мин интенсивная работа.Вы гордитесь, что вы работаете всего-то 8 каких-то часов.

7.сами сделайте себе распределение.

8.20 мин , работы 7 мин спать.поставьте будильник.Вы гордитесь, что умеете распоряжаться временем.

Вы творческий человек.Уважайте себя и гордитесь,что вы молодец, хвалите себя, поощряйте.

9.не заставляйте себя никогда, позволяйте работать легко.

Вы же понимаете, что это очень нормально 8 часов.Это очень хорошо.

Вот в таком духе.

В перерывах надо движение( 4 мин.танцуйте и смейтесь, кувыркайтесь, делайте свою рабочуюжизнь желанной и в перерывах нюхайте цветы, читайте стихи, слушайте любимую музыку.

2

Постоянно повышать уровень заработка - это нормальное желание. Каждый человек старается развиваться и повышать свой уровень. Без этого никак нельзя. Не надо стараться сразу взять галоп и "умереть" за работой. Наращивайте силы постепенно. Скажите себе - я сделаю это. И маленькими шажками идите к своей цели. Простой совет: пусть каждый следующий день будет всего лишь на один процент лучше, чем предыдущий! Вы и не устанете, и не надоест, и прибыль будет возрастать.

2

Наверное, каждый из нас имеет свой ресурс. В том числе это распространяется и на рабочие темы. Так, например, художник Билибин работал, очень небольоше время в день. вылетела точная цифра из головы, но точно не более 4 часов. И его произведения в книгах актуальны, популярны и ценятся уже многими поколениями.

Думаю, ему не следовало стыдится своего не самого длинного рабочего дня.

Главное качество.

2

Нужен стимул - придумайте себе какое - нибудь поощрение. И так после выполненной работы, которую как вы говорите на 110 процентов, получив какое - то поощрение, у вас будет оставаться положительный осадок. Можно каждый раз придумывать для себя новое поощрение. А ведь работая в полную мощность, вы уже сможете себе позволить многое. Чем не стимул.

2

Есть несколько путей для самомотивации

1. Цель
  2. Мечта
  3. Любимая работа
  4. Неизбежность - что-то связанное с жизненно важным
  5. Кнут - долги
  6. Доброе дело - благотворительность
  7. Если нет из того вышесказанного ничего, тогда займись любимым делом - это не для тебя не твое это!!!

текст при наведении

1

Намечаешь себе товар, который хочешь купить. Скажем, телефон за 1000 т.р. Считаешь, что если будешь работать по 8 часов, купишь его через 10 дней. И работаешь. Как только остановился, прикидываешь, что придется покупку отложить на день, если не продолжишь. И снова работаешь))). Меня мотивирует.

1

главное желание!! Вы представьте себе, что ту же самую работу Вы делали ли бы в душном офисе, добирались бы на работу по часу или больше, пришлось бы тратить деньги еще и на проезд. А дома комфортная обстановка, это главное!

1

Главное желание. Но если вам работа нравиться вы от нее не будете сильно уставать и не будете замечать как пролетает время. Так что если работа нравиться вы будете работать с удовольствием, а если нет, то увы не получится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..