Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вера Брежнева, песня "Девочка моя". Где смотреть клип, видео онлайн?

Балу13 [68.1K] 7 лет назад

Где снимался клип Веры Брежневой на песню "Девочка моя"?

Где можно посмотреть видео, клип на песню "Девочка моя" в исполнении Веры Брежневой?

1

Замечательный клип Веры Брежневой "Девочка моя" был снят в Италии. Но самое замечательное в этом клипе то, что снялись несколько поколений. Это, прежде всего мама певицы, четверо сестер, а так же пятеро их деток. И все девочки. Очень красивая семья.

А клип можно посмотреть на сайте Большой Вопрос.

Наслаждайтесь!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Красивый клип, мне понравился. Клип снимался два дня в Италии и в нем приняли участие девочки из семьи Веры Брежневой: мама, четыре сестры и их дочки. Клип уже гоняют в эфирах на музыкальных каналах. Посмотреть можно на ютубе конечно.

0

Итальянское творение Веры Брежневой на песню "Девочка моя" получилось теплым, родным и, я уверен, что каждая девушка найдет в этой песне что-то близкое и похожее на свою судьбу.

Песня "Девочка моя" в исполнении Веры Брежневой прекрасно ложится на слух и мелодично циклирует во многих магнитофонах страны. Прекрасный текст только усиливает приятные впечатления от песни.

О песне: Съемки клипа на песню "Девочка моя" заняли более двух суток и проходили в Италии, но главной изюминкой видео стали героини- три поколения женщин семьи Веры Брежневой: мама, четыре сестры и пятеро их дочерей. Такую идею клипа придумала сама Вера.

Клип, видео на песню "Девочка моя" можно найти и посмотреть, например, на портале Ю-Туб:

0

Клип Веры Брежневой снимался в Италии, снимали его более двух дней. Достаточно интересный и трогательный клип, где сняты несколько поколений семьи певицы. Смотреть можно онлайн, я лично смотрела онлайн, даже с моим тяжело загружаемым интернетом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..