Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли ребенок умереть в утробе матери при кольпите?

вячеслав86 [456] 7 лет назад

У меня умер ребенок в 19 недель беременности,поставили клинический диагноз замершая беременность на сроке 19 недель.Анимия 1ст.Кольпит

1

Теоритически, когда других явных весомых причин для гибели плода нет - да,возможно,анемия и кольпит могут привести к трагедии.Тут правильнее было бы разобраться в причинах анемии и кольпита. Если причина анемии плохое питание, то возможно это же и причина гибели плодика.Да и кольпиты бывают разные. Если обычный кандидоз или небольшое воспаление во влагалище,- это не повод. Но выраженный кольпит, особенно трихомонадный или гоноррейный,торч-инфекции - это серъёзно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вячеслав, примите мои соболезнования. К сожалению, приведённых Вами данных недостаточно для того, чтобы объективно судить о причинах гибели ребёнка. Кольпит - это воспаление, но необходимо знать, чем именно оно было вызвано (бывает эмфизематозный кольпит,трихомонадный и др.) Более точно о причинах должно быть написано в заключении паталогоанатома.

0

спасибо.Завтра надо хоронить,а как правильнее,рядом с мамой хочу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..