Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Без какого устройства Вы не можете обойтись? Какой самый универсальный?

MaiAsim [40K] 7 лет назад

Без какого устройства/гаджета (планшет, ноутбук, телефон, смартфон, умные часы, ...) Вы не представляете свою жизнь? Без какого гаджета Вы не можете обойтись в повседневной жизни? Какой гаджет из всех самый универсальный?

1

Компьютер. Я на нем работаю и зарабатываю пусть не очень большие, но деньги для семьи. И здесь у меня есть все, что мне нужно - различные программы для написания текстов и создания лендингов, музыка, приложения, разнообразные виджеты (календарь, калькулятор) и т.д.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Когда-то гаджеты были роскошью и привычкой, сейчас уже все больше становятся необходимостью. Телефон, безусловно, полезная вещь, но у меня он не универсальный, а простенький-кнопочный. Ноутбук пока моё всё - для работы и отдыха, наверно, он для меня сейчас и идет в разряде первой необходимости. Ipod touch - так, развлекушка, хотя когда куда-то еду - без музыки не могу)

1

Телефон, конечно.

У меня айфон и в нем все, вся моя жизнь :)

Все фотографии, видео, музыка, приложения на все случаи жизни. Камера и сообщения, видеозвонки, интернет, почта, заметки, книги. Различные документы и расписания, календари, конвертеры и многое другое.

Без телефона я точно не выйду из дома.

0

Смартфон - я по нему и звоню и интернет подключен - уже стало привычкой или цены на лекарства посмотреть или отзывы перед покупкой техники .

Там же все нужные мне телефоны и записи .

Еще конечно навигатор очень сильно помогает .

Ну и конечно фотоаппарат - ничего переписывать не надо - сфотографировал и все , потом смотри сколько хочешь .

0

У меня таких 2: смартфон и ноутбук, без них я конечно никак не могу обойтись, особенно пожалуй смарт, поскольку вместо ноутбука я могу воспользоваться и другими устройствами, компьютером например, а вот смартфон мне необходим всегда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..