Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Учитываете вы мнение другого человека при принятии какого-нибудь решения?

svetak1702 [24K] 4 года назад

Для вас важно мнение другого человека,когда у вас какие-нибудь сложные жизненные ситуации или вы все решаете своим умом?

1

Мнение чужих людей абсолютно меня не интересует и не волнует, а вот мнение близких мне людей я всегда рассматриваю, как имеющее место быть. Близкие люди для меня это мои родители и мой муж, это единственные люди в этом мире, которые отлично меня понимают и никогда не посоветуют что- то мне во вред. Однако, даже учитывая их мнение (бывает, что расходятся наши мысли) я всё равно чаще доверяю своему уму и сердце больше. Ну а близкие люди, для того и близкие, что даже при расхождения мнений, они меня всегда поддерживают, и никогда не попрекнут словами, типа "я же говорил/ла"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смотря какая ситуация, но с родителями и второй половиной, в большинстве случаев, советуюсь, чтобы узнать их мнение, сходятся они у нас или нет

Все таки у родителей опыт жизненный побольше, не по делу говорить не будут)

Но прислушиваюсь не всегда!

1

Если это непосредственно касается этого человека, то да наверное мне придется узнавать его мнения. Во всех остальных случаях, мне все равно кто и что может подумать,это мое решение если я совершу ошибку то отвечу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..