Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сегодня Международный день животных. Как вы поздравили своих любимцев?

Nikolai Sosiura [149K] 9 лет назад
1

текст при наведении
В этот праздничный день моя спаниелька получила вкусный обед в виде варёных куриных крылышек, а кошечка, которая ходит сама по себе в туалет в любом месте, где только ей приспичит получила новый корм.

Долго думала, награждать ли её, но в честь праздника ругать за безобразия не стала.

Всё-таки животные тоже любят праздники.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне кажется у моего песика каждый день- день животных. Каждый член семьи не обделяет его вниманием. У него мордашка такая, что пройти мимо него и не приласкать просто не возможно. А он балдежник еще тот. Так что день животных для него обычный день.

1

Сейчас прочитала вопрос, узнала, что сегодня День животных, и поздравила своего барбоса палкой собачьей салями с бараниной. Пес понюхал, и стал ее "хоронить" под подушками на диване. Не оценил, засранец. Я ему говорю - ты что ж делаешь, это ж подарок, а дареному коню в зубы не смотрят. Он вздохнул, и утащил салями под кровать - грызет)))

1

Я тоже не знала про этот праздник,день прошел,как обычно.Обнимала и тискала мою любимую "дочу",девочку-кошку) Ей не привыкать.Думаю,она и не заметила,что был какой-то праздник) Точнее,что вчерась его не было,и в другие дни тоже))) Думаю,что у всех так,у кого и правда,домашние дети-"любимцы"!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..