Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мультик "Финес и Ферб" разрешать ли смотреть детям?

Tanasima [5.9K] 5 лет назад
категория: семья и дом
2

Да, мультик, конечно, специфический. Я о нем узнала от своей племянницы. Сейчас ей 15 лет, и она мне показала его, поскольку он ей очень нравился в детстве. Племянница у меня девочка чудесная, умненькая, воспитана правильно, так что делаю вывод, что мультик на нее никак не повлиял. Мой ребенок (2,8 лет) уже тоже увидел этот мультик. Но я бы, конечно, предпочла, чтобы он его не смотрел. Все-таки там какие-то странные отношения между сестрой и братом. Сестра вечно кричит, как истеричка. Положительный момент в том, что эти самые Финес и Ферб всегда что-то проектируют, то есть посыл такой, что с самого раннего возраста ты можешь создать что-то важное и интересное при помощь мозга и рук. Но некоторые эпизоды все-таки смущают некоторой жестокостью и диалогами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

мой ребёнок начал смотреть этот мультик в 4-5 лет .ему очень даже нравилось .и мы с мужем постоянно его смотрели - прикольный же мультик! и я не вижу в нём ничего плохого. а вот спанч-боб это точно белиберда какаето.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..