Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где найти реального экстрасенса?

Valerik [399] 2 года назад
ЮрийМ [994]
смотря для чего и где конкретно?  2 года назад
MBell [40K]
Скажу, где НЕ искать. По всем сайтам и объявлениям с обещаниями чудодейственного излечения от всех болезней, включая рак. снятия порчи, приворотов и прочей чуши. Это шарлатаны. Владеющие особыми техниками, но все равно шарлатаны.
P.S.
Вот как раз пример:
Только что получила приглашение от администрации WoT на обсуждение репутации сайта под названием антишарлатан. На самом же деле сайт чисто шарлатанский. О чем я и не только я сделала запись в mywot.com/en/scorecard/antisharlatan.net.
Его владелец обиделся и просит сатисфакции. Он ее получит... Мало не покажется. $1000 выманил у матери больного ребенка. Правда не лично, а направив ее к другому шарлатану. Иду воевать.
 2 года назад
комментировать
1

Есть люди, которые обладают необычным даром, силой и т.д. Экстрасенсами их назови или целителями, кому как нравится. Но настоящих очень мало. Случилась со мной беда и никто не мог помочь. Обращалась в миллионном городе к десятку бабушек целительниц. Все брали только деньги, а толку никакого. Нашла женщину - настоящую целительницу в маленьком городке Новосибирской области, которая реально смогла помочь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
MBell [40K]
Вот и я о том же. Все верно. Настоящих целителей мало, а любителей поживиться за счет больного человека - тонны.  2 года назад
комментировать
2

Реальных экстрасенсов - людей, способных читать мысли на расстоянии, двигать предметы усилием воли, находящих людей по фотографии, равно как и ставящих диагноз и даже лечащих по фотоснимкам, и делающих другие подобные трюки - не существует.

Есть хорошие психологи с развитой интуицией, фокусники и не более того. Одни прямо признаются в этом, а другие говорят о том, что они экстрасенсы.

И еще немного о предсказателях и ясновидящих

Valerik [399]
интересное мнение, но с моим не совпадает.  2 года назад
Макс Фадеев [189K]
на то и плюрализм)  2 года назад
MBell [40K]
Плюрализм хорошая штука. Потому скажу. Не верила в эти вещи никогда, пока не убедилась лично. В одном из своих ответов рассказывала. О своей дочери.
У нее дар. Реальный. Обнаружился случайно.
Может диагностировать и снимать боль, даже находить потерянные предметы на расстоянии. Помогает иногда, если кто просит.
Но она никогда ни у кого копейки не взяла. И вообще не практикует.
А выше под вопросом дугой пример. Как раз из Вашего арсенала.
 2 года назад
Макс Фадеев [189K]
Джон Крескин написал чудесную книгу "Менталист". Он - менталист, реальный, не киношный. Часто выступает на эстраде, но в основном его задействует ФБР - для участия в допросах подозреваемых и в других оперативно-розыскных мероприятиях. Этот парень, которого все называют экстрасенсом и колдуном, заявляет, что экстрасенсов нет в природе, есть лишь люди с обостренной интуицией и чувствительностью, которую можно развить. И объясняет этот механизм. Ему говорят: у тебя дар. Он отвечает: я просто тренирован хорошо)))  2 года назад
Valerik [399]
а к кому вы бы отнесли Вольфа Мессинга?  2 года назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
1

Я, как практикующий экстрасенс, Нумеролог, Таролог и Астролог хочу прежде всего сказать Вам, что настоящими экстрасенсорными способностями наделены очень многие люди. Но Вас очевидно интересуют не просто сверхчувствительные люди (именно так можно перевести сслово экстрасенс), а те кто умеют пользоваться своими возможностями и помогают другим людям. Лучший критерий припоиске таких людей - личный опыт, или как его называют "сарафанное радио". То есть Вам среди Ваших знакомых нужно найти тех, кому реально помого реальный "настоящий экстрасенс". К нему и идите. Даже если Вам не сможет помочь именно этот человек - не его профиль, не хватает способностей и знаний, другие причины. Настоящий Светлый Мастер всегда имеет круг коллег и даже учеников, к которым он может Вас направить. Можно попробовать поискать в интернете: приэтом надо избегать тех, кто дает 100% гарантию и требует солидную предоплату.

1

Реальный экстрасенс - это хороший психолог, иногда гипнолог...

На самом деле таких людей мало и не все они устроены на работу по различным учреждениям, есть и такие, которым и деньги не нужны, они своего рода фанаты и занятие экстрасенсорикой их жизнь...

Но к сожалению эти люди не рекламируют себя никак...

Опасайтесь тех экстрасенсов которых пользователи интернета советуют вам на собственном опыте, особенно тех авторов, у которых репутация +/- нулевая!

Все экстрасены, которые оппозиционируют себя таковыми не являются на самом деле экстрасенсами, а обычные мошенники в руки которых попадают доверчивые люди...

1

Я вам не могу сказать, где его найти, настоящего хорошего экстрасенса. Скажу только что они есть. Но настоящих крайне мало и эти люди, как правило, не занимаются частной практикой ради денег.

Считается, что дар пропадает. Вот все эти маги, шарлатаны и проходимцы, утверждающие что их магия не действует без оплаты, даже не подлежат критике.

0

Если вы действительно верите в экстрасенсорные способности некоторых людей, и вам бы хотелось попасть к такому специалисту, то лучше всего если вы его отыщите в кругу знакомых. Знакомые которые уже ходили к такому человеку и он им помог. И вообще на сколько мне известно, такие люди не трубят везде о таких способностях и не берут за помощь денег, можно брать подарки.

0

Я считаю, что наилучшим вариантам будет искать экстрасенса через советы знакомых. Советы людей, которым вы доверяете будет наилучшей рекомендацией. Все-таки сейчас много мошенников, поэтому опасно искать в интернете. Либо обращайтесь к известным экстрасенсам, тогда точно не прогадаете.

0

Я могу чем-то помочь тому, кому нужна помощь. Пишите мне пожалуйста на почту taniy-rada@yandex.ru Или звоните по телефонам мтс 89886162755, мегафон 89380385148. Основная моя тема - это семейные отношения. Я желаю вам счастья!

0

Вот здесь много способных специалистов с самыми разными возможностями, можно выбрать того, кто вам нужен. Здесь же у них и центр сертификации, так что всё без обмана.

В центре Виноградова тоже такие люди подобраны.

0

http://chernayakobra.ru

еще тут можете посмотреть, реальные экстрасенсы, маги и колдуны.

Половину знаю лично.

0

В Тюмени живет казах Абай-реально помогает людям и денег огромных не берет

-1

Всем добрый день. Меня зовут Наталья. Даже не знаю с чего начать и зачем я вообще это делаю. До определенного момента не верила в гадалок, бабок и все такое. Зимой произошли изменения в жизни, была в жуткой депрессии и отчаянии. Облазила весь интернет, пока не увидела по телевизору передачу про центр Счастливая судьба. Позвонила в центр и рассказала что со мной происходит. Очень быстро выявили причины моего состояния и назначили специалиста Еву Зинович. Я воспользовалась данными мне рекомендациями и моя жизнь изменилась в лучшую сторону за считанные дни.

Результаты изменения меня просто шокировали. Насколько я поняла возможно решить любые проблемы. Еще раз повторюсь, плакала я месяц, на работу ходить не могла , ушел муж. После помощи Евы все как рукой сняло. Исчезла тревога и отчаяние. Муж вернулся. Да финансовые дела пошли в гору. Вот так кратко. Очень хороший центр со всеми документами, цены мизерные. Да и специалисты экстрасенсы,парапсихологи,гадалки, как говориться с любым вопросом можно прийти, а самое главное все проблемы видят сразу как на рентгене)) Мои представления о магии и народных целителях очень сильно перевернулись. Оставляю сайт центра Счастливая судьба www.centrmagic.ru Буду рада если и Вам помогут.

-1

Любые обряды, Белой и Чёрной магии; мощные привороты, возврат любимого, привязка, снятие порчи, ясновидение, обряд "быстрая удача" обряд "быстрые деньги. ГАДАНИЯ ТАРО, РУНЫ. ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ, ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, ВУДУ, УСТРАНЕНИЕ СОПЕРНИКОВ, ОБРЯДЫ НА ПОХУДЕНИЕ, КРАСОТУ, установка магической ритуальной защиты. Исправление семейной и родовой кармы. Проведение ритуала исцеления. Психологическая и магическая помощь в решении трудных жизненных проблем, поиске выхода из тупиковых ситуаций, преодолении кризисов роста. Обряды на развитие бизнеса: ключ к процветанию и успеху. Помощь в любых жизненных ситуациях! 100% результат в кратчайшие сроки!

Мой почтовый ящик: anetamag@yandex. ru

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID