Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где найти реального экстрасенса?

Valerik [454] 3 года назад
MBell [43K]
Скажу, где НЕ искать. По всем сайтам и объявлениям с обещаниями чудодейственного излечения от всех болезней, включая рак. снятия порчи, приворотов и прочей чуши. Это шарлатаны. Владеющие особыми техниками, но все равно шарлатаны.
P.S.
Вот как раз пример:
Только что получила приглашение от администрации WoT на обсуждение репутации сайта под названием антишарлатан. На самом же деле сайт чисто шарлатанский. О чем я и не только я сделала запись в mywot.com/en/scorecard/antisharlatan.net.
Его владелец обиделся и просит сатисфакции. Он ее получит... Мало не покажется. $1000 выманил у матери больного ребенка. Правда не лично, а направив ее к другому шарлатану. Иду воевать.
 3 года назад
MBell [43K]
Судя по всему вопрос был задан с определенной целью. Прорекламировать ту "ясновидящую", ответ о которой был выбран лучшим.
Вся же тема превратилась в рекламную доску. 23 ответа, из них больше половины явный спам.
 3 месяца назад
комментировать
8

Реальные люди с экстрасенсорными способностями, безусловно, есть.

Просто понимать нужно, что слово экстра- применяется по отношению к так сказать, среднестатистическим человеческим способностям.

Кто может и, главное, делает больше, у кого способности выше обычных, тот и экстрасенс.

Например, вот есть такая Носачёва Наталья, живёт в Москве. Найти её можно по адресу Нахимовский проспект в доме 52/57. Контакты для связи: 84991295664 или 89104817892. Её сайт можно посмотреть здесь

Цены у раскрученных зкстрасенсов наверняка высокие, но иногда и любой цены бывает не жалко.

Есть центр "Эниом" в Москве на Краснобогатырской 72, можно на их сайте в разделе "Регистр" подыскать людей из своего города, там много разных специалистов. На местах всегда дешевле обойдётся.

2

Людей, обладающими реальными экстрасенсорными способностями найти в нашей стране можно, главное не нарваться на мошенников, которые ведут свою деятельность с целью не столько помочь нуждающимся людям, а больше с целью получить для себя материальную выгоду.

Вот, например, одна из таких способных представительниц, Надежда Львова. Обратиться к ней за помощью можно по этому адресу. Насколько правдиво её обещание помочь без оплаты, я не знаю, ведь каждый труд должен обязательно оплачиваться. Возможно, она просто таким образом что-то в своей жизни отрабатывает.

А на этом фотоснимке с Конгресса народной медицины слева сидит Селим Люлянович, экстрасенс из Черногории, Анатолий Трубицин из Екатеринбурга, Президент академии эниоинженеров, академик Андриянкин и целительница Прасковья Лосевская из Хакассии. Её контакты в ссылке. Справа мулла, не помню уже его имени, но похоже тоже со способностями.

Но стоит обратить внимание, что если представляющий себя экстрасенсом человек в первую очередь говорит об оплате или о том, что кроме него никто не сможет помочь обратившемуся, то лучше поискать другого специалиста. Подробнее здесь.

Лично для себя я поняла, что кто хочет найти настоящего специалиста, то найдёт. А кто нарвался на шарлатана, то может так оно и надо?

2

Я, как практикующий экстрасенс, Нумеролог, Таролог и Астролог хочу прежде всего сказать Вам, что настоящими экстрасенсорными способностями наделены очень многие люди. Но Вас очевидно интересуют не просто сверхчувствительные люди (именно так можно перевести сслово экстрасенс), а те кто умеют пользоваться своими возможностями и помогают другим людям. Лучший критерий припоиске таких людей - личный опыт, или как его называют "сарафанное радио". То есть Вам среди Ваших знакомых нужно найти тех, кому реально помого реальный "настоящий экстрасенс". К нему и идите. Даже если Вам не сможет помочь именно этот человек - не его профиль, не хватает способностей и знаний, другие причины. Настоящий Светлый Мастер всегда имеет круг коллег и даже учеников, к которым он может Вас направить. Можно попробовать поискать в интернете: приэтом надо избегать тех, кто дает 100% гарантию и требует солидную предоплату.

2

Реальных экстрасенсов - людей, способных читать мысли на расстоянии, двигать предметы усилием воли, находящих людей по фотографии, равно как и ставящих диагноз и даже лечащих по фотоснимкам, и делающих другие подобные трюки - не существует.

Есть хорошие психологи с развитой интуицией, фокусники и не более того. Одни прямо признаются в этом, а другие говорят о том, что они экстрасенсы.

И еще немного о предсказателях и ясновидящих

Wrestler [209K]
Джон Крескин написал чудесную книгу "Менталист". Он - менталист, реальный, не киношный. Часто выступает на эстраде, но в основном его задействует ФБР - для участия в допросах подозреваемых и в других оперативно-розыскных мероприятиях. Этот парень, которого все называют экстрасенсом и колдуном, заявляет, что экстрасенсов нет в природе, есть лишь люди с обостренной интуицией и чувствительностью, которую можно развить. И объясняет этот механизм. Ему говорят: у тебя дар. Он отвечает: я просто тренирован хорошо)))  3 года назад
Valerik [454]
а к кому вы бы отнесли Вольфа Мессинга?  3 года назад
MBell [43K]
К несомненно высокоодаренным людям, но ни в коем случае ни к тем,тем, кто себя магами и экстрасенсами называет. Он, кстати, и не брался никого лечить, порчу наводить или сглаз снимать. И Джон Крескин из таких же, возможно.
Но ведь помогает ФБР, кем бы он себя не считал?
Вот это "обостренная чувствительность и интуиция" и есть тот дар, который можно развить, но но не всем он дан.... А там называйте это биоэнергетикой, экстрасенсорикой (кстати, это и есть повышенная чувствительность) или как угодно еще.
 3 года назад
Wrestler [209K]
Да, но весь смысл в том, что нет ничего сверхъестественного в таких вещах.
Интуиция - всего лишь способность общаться со своим подсознанием и пользоваться результатами не осознанных мыслительных процессов)
Я читал книгу Мессинга. Называлась "Я - телепат". Кстати, серия опытов в лаборатории КГБ с Мессингом была прекращена ввиду отсутствия результатов)))
 3 года назад
MBell [43K]
Я и не говорила о сверх естественном. А о сверх чувствительности у некоторых людей.
Это и есть экстрасенсы.
У вас сказано что "Реальных экстрасенсов нет". А затем о том что есть "люди с обостренной интуицией и чувствительностью, которую можно развить."
Видимо было бы корректнее сказать, что нет людей со сверхестественными способностями?
И не было бы никакого противоречия. С В. Мессингом что сказать?
Опыты прекратили, но его способности использовали по полной.
 3 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Обращалась за помощью к индийской семейной паре магов Базу и Авани. Увидела их в семейной передаче по ТНТ. Дозвонится в прямой эфир не получилось, но через сайт указанный в передаче privoroty-zagovor.ru Обратилась со своей проблемой (ушел муж к любовницы) Провели просмотр по фотографии и быстро ответили. Написали что сложностей в возврате не будет, так как проблема оказалась во мне. Работали 10 дней удаленно (незнаю точно что они делали) но устранив во мне причину супруг вернулся на одиннадцатый день после их работы. Цены на работу низкие, все указаны на сайте. Я оплатила за всю работу и просмотр 6200 рублей, но это было не важно для меня, самое главное что помогли. У них какой то индийский благотворительный центр(в передаче показывали) Работают по всему миру с детьми инвалидами. На сайте много и других специалистов надеюсь Вам поможет мой личный опыт.

1

Обращалась за помощью к индийской семейной паре магов Базу и Авани. Увидела их в семейной передаче по ТНТ. Дозвонится в прямой эфир не получилось, но через сайт указанный в передаче privoroty-zagovor.ru Обратилась со своей проблемой (ушел муж к любовницы) Провели просмотр по фотографии и быстро ответили. Написали что сложностей в возврате не будет, так как проблема оказалась во мне. Работали 10 дней удаленно (незнаю точно что они делали) но устранив во мне причину супруг вернулся на одиннадцатый день после их работы. Цены на работу низкие, все указаны на сайте. Я оплатила за всю работу и просмотр 6200 рублей, но это было не важно для меня, самое главное что помогли. У них какой то индийский благотворительный центр(в передаче показывали) Работают по всему миру с детьми инвалидами. На сайте много и других специалистов надеюсь Вам поможет мой личный опыт.

1

Реальный экстрасенс - это хороший психолог, иногда гипнолог...

На самом деле таких людей мало и не все они устроены на работу по различным учреждениям, есть и такие, которым и деньги не нужны, они своего рода фанаты и занятие экстрасенсорикой их жизнь...

Но к сожалению эти люди не рекламируют себя никак...

Опасайтесь тех экстрасенсов которых пользователи интернета советуют вам на собственном опыте, особенно тех авторов, у которых репутация +/- нулевая!

Все экстрасены, которые оппозиционируют себя таковыми не являются на самом деле экстрасенсами, а обычные мошенники в руки которых попадают доверчивые люди...

1

Есть люди, которые обладают необычным даром, силой и т.д. Экстрасенсами их назови или целителями, кому как нравится. Но настоящих очень мало. Случилась со мной беда и никто не мог помочь. Обращалась в миллионном городе к десятку бабушек целительниц. Все брали только деньги, а толку никакого. Нашла женщину - настоящую целительницу в маленьком городке Новосибирской области, которая реально смогла помочь.

MBell [43K]
Вот и я о том же. Все верно. Настоящих целителей мало, а любителей поживиться за счет больного человека - тонны.  3 года назад
комментировать
1

Я вам не могу сказать, где его найти, настоящего хорошего экстрасенса. Скажу только что они есть. Но настоящих крайне мало и эти люди, как правило, не занимаются частной практикой ради денег.

Считается, что дар пропадает. Вот все эти маги, шарлатаны и проходимцы, утверждающие что их магия не действует без оплаты, даже не подлежат критике.

0

Если вы действительно верите в экстрасенсорные способности некоторых людей, и вам бы хотелось попасть к такому специалисту, то лучше всего если вы его отыщите в кругу знакомых. Знакомые которые уже ходили к такому человеку и он им помог. И вообще на сколько мне известно, такие люди не трубят везде о таких способностях и не берут за помощь денег, можно брать подарки.

0

Я считаю, что наилучшим вариантам будет искать экстрасенса через советы знакомых. Советы людей, которым вы доверяете будет наилучшей рекомендацией. Все-таки сейчас много мошенников, поэтому опасно искать в интернете. Либо обращайтесь к известным экстрасенсам, тогда точно не прогадаете.

0

Знаю одну женщину. Зовут Эльга. Она шаман. Мне очень хорошо помогла, денег не берет. Знает буквально всё, я была в шоке. Не пожалеете если обратитесь к ней за помощью. Телефона её к сожалению не знаю. Но она есть в соцсетях. В Одноклассниках точно есть, я там её нашла.

0

Реальных и настоящих экстрасенсов вы можете найти на сайт magistika.com

Можно поговорить по телефону или задать вопрос в онлайн чате

0

В Тюмени живет казах Абай-реально помогает людям и денег огромных не берет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID