Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем можно заменить ребенку прогулку, если на улице дождь?

лариса с [1.3K] 3 года назад
0

Когда мой малыш был совсем маленьким в дождь я просто выносила коляску на балкон, он спал на относительно свежем воздухе, а я читала книгу. Сейчас конечно подвижному 3 летнему ребенку на балконе делать нечего поэтому в дождь мы просто играем дома в игрушки, строим башни из кубиков и прочее, а гулять идем после того как дождь закончился, резиновые сапоги и вперед.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Маленький ребенок - выносим на балкон в коляске и открываем окно. Главное чтобы дождь не попадал на балкон и не дуло сильно. Если большой, то тут все проще, игры, книги, мультфильмы и тд. Мой обожает прятки))). Если дождь теплый, то одеваем дождевики и все равно гуляем.

0

Можно поиграть с ним дома в какие-нибудь развивающие игры. Если нет времени или желания с ним играть, то можно просто включить мультики. Или занять ребёнка рисованием, меня в детстве только так и можно было утихомирить, рисовал не переставая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..