Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Пульт телевизора ж/к "LG", где взять инструкцию?

GK [70.5K] 10 лет назад

Купили телевизор, инструкции по описанию назначения кнопок пульта нет, где её можно скачать ?

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
GK [70.5K]
Написано LG (Life,s Good), так же "телевизор LED32 LG 32LS5600", что из написанного обозначает модель я не знаю.  10 лет назад
комментировать
1

Выкладываю инструкцию к пульту телевизора LG с номером 32LS5600.

Вот так должен выглядить пульт к этому телевизору:

Условно пульт делится сразу на четыре зоны (зона А, зона B, зона С и зона D).

Зона А:

Зона В:

Зона С:

И, наконец, зона D:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ниже приведена инструкция к стандартному пульту от телевизора LG.

Кнопки на пульте дистанционного управления расположены так:

Ниже приведены описания функций каждой из кнопок.

Здесь есть подробная инструкция к вашей модели телевизора.

3

Вот описание стандартного пульта к телевизору "ЭлДжи".

На других пультах кнопки могут располагаться не в таком порядке, но кнопки в принципе одни и те же. Читайте название кнопок и находите их описание.

2

На официальном сайте LG есть инструкции и руководства для пультов всех моделей, просто нужно уметь искать мануалы. Для этого зайдите на страницу поиска инструкций. Проверьте номер модели пульта, выберите категорию "ТВ/Аудио/Видео", "Видео", "Другое" и быстро сможете отыскать нужную информацию от первоисточника.

инструкция для пульта lg

1

Попробуйте поискать на форуме http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:62:16440

А здесь можно скачать http://beapey.webs.com/thread-16/view-instruktsiya-k-pultu-televizora-­lg.html но потребуется номер телефона(и возможно деньги на нем.

И ещё один сайт http://mcgrp.ru/LG.html хотя именно вашей модели там нет,но может подберете что нибудь похожее.

Мы тоже купили LG , там только общая инструкция и гарантия.Думали на диске(который прилагается к телевизору),но там тоже нету.Доходили своими мозгами,методом "научного тыка" в кнопки пульта

1

Вот на этом сайте можно взять инструкцию, можно даже скачать, или просто сайт "закинуть" в закладки.

Вообще конечно моделей телевизоров Лджи огромное количество, у меня в гараже ещё работает телевизор "Голд Стар" чуть позже переименовали в ЛДЖИ.

Тоже с пультом.

Есть смарт-тв под этой же маркой там пульт более "продвинутый" (функциональный).

1

Вот вам инструкция

Она? Там вроде есть что-то по пульту. Скачал с офф сайта ЛЖ. Нашел ваш телек и скачал.

Помогла? Там их две...

GK [70.5K]
Спасибо, Мегаволк. Не знаю, за что вас минусули. Завтра загляну туда. Вам ещё раз + виртуальный пока.  10 лет назад
комментировать
0

В номере телевизора все цифры и буквы надо написать в поисковой строке в браузере и без проблем найдется инструкция на любой телевизор.

Правда может на данную конкретную модель найтись инструкция только за плату, но там деньги смешные.

Я привез из Германии телевизор и просто по полному номеру в Яндексе мне выскочило с десяток удобных инструкций на русском языке и бесплатно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..