Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Вы зашли к сыну в комнату, а он с девушкой в постели. Ваши действия?

koder1988 [33.1K] 4 года назад

Вы зашли к сыну в комнату без стука, а он с девушкой в постели занимаются сексом. Ваши действия?

Pravogolos­a [13K]
Я бы за них порадовалась и извинившись вышла.  4 года назад
koder1988 [33.1K]
Тоже правильно. Мама просто улыбнулась. И вышла. Думаю что ей было не по себе.  4 года назад
Liliya A [13.8K]
перед тем, как открыть дверь, надо постучаться и спросить разрешения)  4 года назад
koder1988 [33.1K]
Это же мама. Я правда когда захожу в родителям то стучу. Может что-то важное было.  4 года назад
Liliya A [13.8K]
независимо - дети или взрослые, предупреждают или дают знать о своём появлении, чтобы не застать врсплох, не попасть самой в неловкую ситуацию  4 года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
7

Зачем вообще заходить без стука? Это как минимум не этично. Во-вторых, нужно сразу же извиниться и выйти. Дальше я размышляю, как мать двоих сыновей. Если сын еще подросток, то после того как его "дама сердца" уйдет, стоит с ним поговорить, ну а если мальчик взрослый, я бы предпочла проигнорировать ситуацию. Так как в ней вина только родителя. (не хрен заходить в чужую комнату без стука). Ну а если сын начнет заводить разговор, думаю стоит поговорить и еще разочек извиниться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Снежная Королева 2 [61.6K]
Звонок в комнатной двери сделать и ещё предварительно звонить на мобильник))))Не прилично сыну водить без спроса девушку.  4 года назад
комментировать
6

Если это комната вашего ребёнка, то входить без стука неприлично при любом раскладе.

В вашей ситуации правильнее всего будет сразу выйти. Какие-либо выяснения отложить как минимум до выхода сына из комнаты, а ещё лучше -- до ухода девушки.

Что уж там стучать, сразу звонок в комнатной двери сделать и предварительно позвонить на мобильник))))Не прилично сыну водить без спроса девушку.  4 года назад
hutshepsut [37.2K]
Ну, так и Вы у него тогда спрашивайте разрешения сексом заняться и предупреждайте, чтоб не заходил в это время. Неуважение к собственному ребенку псевдоприличиями не прикроешь.  4 года назад
Вкусняша Вкусная [15.9K]
а лучше по закаулкам и в подъездах? Так прилично? Это деградация общества называется. Я вообще ни чего не приличного в данной ситуации не вижу. Эта такая же потребность, как и покушать или покакать.)  4 года назад
А матерям извиняться перед чадами,это нормально, тем более за то что они трахались? Кто вырастет то потом?  4 года назад
Вкусняша Вкусная [15.9K]
А тут "косяк" только со стороны матери. Или сын не человек, его желания и действия не в счет? когда захотела, к нему в комнату зашла, в вещах порылась и т. д. Даже если бы он в тот момент и не трахался, мать все равно должна была постучать.
Кем вырастет? Настоящим мужчиной! (тьфу-тьфу ни какой нибудь Кончитой или замкнутым ботаном, для которого секс - это сверх аморально).
 4 года назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
6

Извинится и выйти. А захотите разборок,то без свидетелей Не уже ли лучше, если бы он был с мальчиком.

hutshepsut [37.2K]
Принципиально не плюсую короткие ответы, но Вы порадовали))))  4 года назад
Суворит [18.5K]
Ваш вопрос не предполагает длинного ответа (это к сожалению минус проекта).Я считаю, что отвечать надо по сути, а не лить воду. Спасибо за оценку.  4 года назад
комментировать
5

Анекдот это и достаточно бородатый))

Родители входят в квартиру и видят сына с барышней занимающихся любовью. Кто что думает:

Сын - "они же сказали, что с дачи только завтра приедут"

Барышня - "что о мне подумает мама Славика и вдруг моей маме все расскажет?"

Отец - "а ничего, вкус у парня есть есть"

Мама - "что себе позволяют эти девки, как она держит ноги, мальчику же не удобно"

)))

4

У меня раз была такая ситуация. Мы с девушкой гуляли по парку после дождя. Переходя через дорогу, нас обляпала машина с ног до головы. Хорошо что я не далеко здесь живу. Я предложил девушки зайти ко мне и переодеться. Я переоденусь а ее вещи высушить хотел. Пришли, она сняла вещи, бросил стирать на быструю стирку с глажкой. Ну тут и поехало конечно. Подумав че время зря терять, да и родителей не было дома пока, можно было бы и развлечься чуть-чуть. Ну и не услышали когда пришла моя мама. И надо было ей зайти ко мне. Никогда не заходила, а тут сразу зашла ко мне. Я был в шоке. Мне и стыдно стало. Да и как то девушке моей не по себе наверное было. Вы бывали в такой ситуации? Что вы чувствовали в это время? Ну если на месте моей мамы были? Конечно же я одев халат, быстро выскочил к маме и спросил что она хотела. Но он ответила, что так ничего, и пошла на кухню. Да, конечно не ловкая ситуация получилось.

hutshepsut [37.2K]
А чего выскакивали-то?))) Мама Вас строит, а Вы как маленький ведетесь. Заодно и барышне показала, кто важнее. Вы ведь ее бросили, даже не подумав, что ей сейчас утешение важнее, чем Вашей маме что-то мифическое и невероятно срочное. Приучайте родительницу к тому, что у Вас есть личная жизнь и Вы взрослый.  4 года назад
koder1988 [33.1K]
Я не сразу выскочил. А через несколько минут после того. Сказал девушке, не переживай все хорошо. И вышел к маме.  4 года назад
Филл [8.5K]
Да согласен зачем вы побежали то к маме? Незачем по "Гусарски" так реагировать надо было, женщину, девушку не нужно было бросать, в такой ситуации говорят быстро мама я занят не беспокой меня еще н-ное время, и не нужно бегать в халате отсчитываться,это же не доклад директору, ну если у вас уже гулянки и прогулки с девушкой значит вам не 12 лет, и вы взрослый, ответ должны не перед мамой держать,А перед девушкой ,если у вас любовь случилась. Да и в этом нет ничего плохого, не в подъезде и подворотне и подвале вы это делали, это уже плюс.!  4 года назад
комментировать
4

Девушка домой пришла босиком и без верхней одежды? Даже если лето, все равно хотя бы шлепки/балетки/туфли будут и определить присутствие гостьи будет можно. Следовательно, без стука я заходить не захотела бы, даже если они бы просто целовались - зачем смущать? Да и в целом я приучена если не стучать, то спросить из-за дверей что-то, а не вламываться в комнату не глядя по сторонам и не слыша ничего, пусть даже к своему ребенку.

3

у меня нет сына,поэтому рассуждаю теоретически-не вижу ничего страшного,для сына это не трагедия,вот с дочками сложнее,но я бы и к дочке отнеслась с пониманием.я и относилась с пониманием в свое время,дочь вышла замуж рано,но все-таки успела до замужества приводить в дом женихов,мы всех привечали,мальчики были хорошие.один с нами постоянно на даче отдыхал,они частенько уединялись в комнате,а когда муж выражал беспокойство по этому поводу,я его успокаивала,не может такого быть,это какие же нервы нужно иметь,чтобы суметь расслабиться в таких условиях!в комнату мы конечно не заходили,не стучали,а когда нужно было,просто звала погромче,они и приходили на зов.пусть теперь на их совести все остается,замуж-то она за другого вышла.

2

Извинюсь и выйду. Если они меня не заметили, то промолчу и постараюсь выйти тихо, чтобы они так и не узнали, что их видели. Потом не стану вообще обсуждать эту тему с сыном, если только он сам не заговорит со мной об этом.

Считаю, что тут нет вообще повода для какой-то необыкновенной реакции. Это примерно то же, как нечаянно зайти в комнату, когда там кто-то переодевается. Ну, получилось несколько неловко, ну и ладно - забыли об этом.

А вообще, я думаю, сыну надо поставить задвижку на двери в комнату, а мне надо стучаться к нему, когда дверь закрыта, и дожидаться разрешения войти.

1

Ну раз сын настолько взрослый, что он уже привёл домой девушку и занялся с ней сексом, то значит пора уже не входить к нему в комнату без предварительного стука или другого уведомления о своих намерениях. Но раз уж такое случилось, то самым правильных действием будет извиниться и выйти. А потом уже сказать сыну, что для начала нужно бы было предупредить, что у него гостья, ну и возможно закрыть дверь. Все ведь люди взрослые, все всё понимают, но правила приличия нужно соблюдать и ему тоже.

1

А как же удержаться и не дать совет любимому ребёнку? :D Честно говоря ситуация довольно таки жизненная и смешная. Со стороны родителей было бы весьма уместно быть более внимательными и понимать, что дитё то выросло. Для начала неплохо было бы постучать в дверь комнаты.

0

Это довольно таки интересная ситуация. Мне наверное станет смешно, но конечно же я это скрою. Зайду спокойно, возьму то за чем пришел и уйду. Или еще можно поздороваться и поболтать с сыном, вероятнее всего это добавит ему крутости в глазах девочки. А мне только на душе будет радостно.

0

Убежать бегом от туда!!!Ничего никому не говорите!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..