Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему люди так часто теряют мобильный телефон?

koder1988 [33.1K] 5 лет назад

Почему люди так часто теряют мобильный телефон?

3

Разве часто? У меня во всем окружении есть только один человек, который может потерять телефон, и то пока везло и ни один из его телефонов не был потерян с концами, всегда получалось найти. А вот терять в смысле терять дома или в каком он кармане лежит - это запросто, потому что таскаем его всюду за собой по привычке и так же на автомате запихиваем его куда попало, особенно если что-то отвлекло, телефон положил и пошел, а потом одни вопросы: когда положил? куда убрал? позвоните мне кто-нибудь, я мобильник потерял!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У меня случалось,что я вообще держу его в руке,а сама бегаю по квартире,опаздывая на работу,и ищу телефон!

2

Действительно, теряют. У меня и дочь теряла телефон (в маршрутке выпал на сиденье), и сын терял, и невестка. А я один раз, наоборот, нашла, в Лувре, - в туалете на бобине с бумагой кто-то оставил 5-й айфон.

Думаю, что это оттого, что, во-первых, эта скользкая вещица всё время норовит выпасть. Во-вторых, его часто кладут куда-то "на минутку", а потом уходят, забывая взять. Ну, и в-третьих, воруют карманники. Сама видела, как цыганка при посадке в электричку обшаривала карман шубы впереди стоящей женщины.

текст при наведении

1

Я за все время своей жизни потерял всего лишь один мобильный телефон. Но и то это было случайно. А вот мой малый, я уже не знаю что с ним делать. Столько раз терял мобильный телефон что это вообще возмутимо. Я ему говорю что больше не буду покупать телефон и все. Но как не купишь ребенку телефон. Я из менял через каждые два три месяца а он теряет их с таким же расчетом. Говорю что куплю ему старый поддержанные телефон, так он возмущается. Так и каждый раз покупаешь ему новый и каждый раз он его теряет. Почему так. Что за дети сейчас пошли? Хотя бывало и находил несколько раз мобильный телефон. Но я звонил на последние номера исходящие и отдавал телефон. Обычно это делали либо дети или девочки. Надо просто помнить куда положил и что с ним делаешь и быть по внимательней. И тогда он у вас будет в целости и сохранности.

1

Не встречал людей, которые теряли свой телефон. Даже среди детей знакомых никого не могу вспомнить с такой проблемой.

Очевидно, часто теряют телефон те, кто по жизни всё теряет: ключи от дома, перчатки, зонтики и т.д. - рассеянные невнимательные люди. Телефон такому потерять совсем несложно, он же маленький очень.

1

Это происходит потому, что они везде его носят с собой и при этом, он в силу своей востребованности, у них часто находится в руках. При этом, даже когда его можно положить подальше и спрятать так что бы не потерять, то они либо ждут звонка либо в нем играют.

0

Я теряла мобильный телефон 2 раза и оба раза из-за своей рассеяности - закончив разговор я не глядя кладу его куда придётся, а уже через пару минут вспомнить не могу, куда положила. И почему-то такая беда у меня именно с мобильными телефонами, вот кошелёк например всегда помню, куда положила. Поэтому из-за своей небрежности не покупаю себе дорогой смартфон и до сих пор пользуюсь обычным кнопочным телефоном - его хоть не так жалко потерять.

0

От людей зависит,есть которые 5-10 лет ходят с одним и тем же,потому что знают цену покупке и не теряют,или небрежно им распоряжаются,нужно быть внимательным и аккуратным,теряют всякие школьники,чтобы купили новый или просто не умеют пользоваться тем что у них есть и без мозгов просто подростки нечего им покупать дорогие смартфоны,тапик чтобы позвонить и нормально.

0

Теряют из-за своей невнимательности. Я сама один раз потеряла свой телефон и очень долго переживала по этому поводу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..