Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему только на этот сайт проблема загрузить фото?

Самшит [39.9K] 10 лет назад

Без проблем загружаю фотки куда угодно, кроме этого сайта. Почитал вопросы "почему не грузится фото?" и "Почему у меня не загружаются фотографии?", поэтому сразу оговорюсь - скорость инета нормальная, на другие сайты грузит все, что угодно, загружать пробовал раз двадцать, размер рисунка уменьшил до 21 кБ, форматы перепробовал все, браузер менял. Не загружает рисунки только на Большой вопрос. Вот и у меня большой вопрос - почему?

Elden [675K]
он загрузится после где-то 15 попытки его загрузить, я сегодня намучился с этими фото, но всё-таки загрузил в ответ 10 штук, так что не надо ничего изменять, просто надо (если хватит терпения) повторить загрузку раз 10-20, некоторые писали, что по 15 минут добавляют, но у меня меньше времени уходит...  10 лет назад
комментировать
1

Да, это тут всегда так было. Лично я так и не понял почему. Может потому, что тут движок нестандартный. У меня иногда с первого раза получается, а иногда приходится тыкать по 20-50 раз. Когда надоедает, заливаю на фотохостинг и ссылку сюда вставляю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Точно! Я новенькая на сайте, спросить некого. Правила почитала, вроде все так делаю, а фотки не грузятся. Потом поняла, что дело в размере. Уменьшать не могу - лох) Но, на других сайтах почему то размер не имеет значения...

Самшит [39.9K]
Уменьшить не проблема - в любом Средстве просмотра есть функция редактирования.
Очень удобно в Fast Stone, там пунктик так и называется - уменьшить размер. Но я-то ужал уже до 21 кбайт. Куда меньше? Аватарки столько весят...
 10 лет назад
Марси [12.7K]
Я пробовала вчера весь вечер уменьшить фотку, но загрузить так и не вышло. У меня на компе какие то другие средства просмотра, но, догадываюсь, смысл тот же. Но, все равно спасибо, попробую.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..