Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не устроит доход вернем деньги, о чем говорит в интернете такая реклама?

anatoly19 [12.2K] 3 года назад

Вряд ли такой рекламе будут верить желающие потратить свои деньги. может я и не прав.

0

Такая реклама говорит о том, что вы потеряете. Не деньги, так время, или ещё что либо. Не верьте, когда вас незнакомые пытаются "облагодетельствовать". Непременно обманут. И не надо думать, что вы умнее их, они как правило хорошо подготовлены, у них разработана система околпачивания и ухода от ответственности. Как у цыганок, только выглядит культурнее. Запомните, если вас хотят осчастливить деньгами, или ещё чем, гоните "благодетелей" от себя подальше сразу, и всё ваше останется при вас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не только в Инете а и на ТВ -" не понравится - вернём вам деньги " Звучит заманчиво ... но и только ! Я как то не поленился и ради хохмы проверил где же мне эти деньги вернут ? Оказалось фирма зарегистрирована в Томской губернии в посёлке с очаровательным названием Камышино , коего нет в рестре и на карте ! Да и смысл то какой за 500 рублями ехать в далёкие края - дорога дороже обойдётся ! Простой совет - если увидели подобную Рекламу - просто посмейтесь а товар сами знаете куда запихнуть ! А ещё лучше просто не брать ! Рекламщики на выдумку хитры но .....на хитрую _Опу найдётся хрен с винтом !

текст при наведении

текст при наведении

0

Некоторые проверяют. Для торговли это ничтожные потери, а азартные проверяльщики - бесплатная реклама.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..