Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Когда выйдет "Три метра над уровнем неба" 3 часть?

markett [119K] более года назад
2

"Три метра над уровнем неба", часть третья - это пока только мечты сотен тысяч поклонников этого фильма. К сожалению, если после первой части испанцы сразу же начали работать над второй часть фильма, то твердых обещаний, что будет в скором времени часть третья, они не дают. Просто учитывая, что фильм очень популярен, его герои нравятся зрителям и к тому же еще есть направления для развертывания сюжета, можно предположить, что создатели не откажутся от своего детища и продолжат фильм. Да и актеры Марио Касас и Мария Вальверде в интервью говорят о том, что с удовольствием продолжили бы съемки.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
4

Три метра над уровнем неба

Фильм "Три метра над уровнем неба" и продолжение "Три метра над уровнем неба. я хочу тебя" вызвали невероятный ажиотаж и полюбились очень многим зрителям.

Сейчас всех интересует вопрос когда выйдет Три метра над уровнем неба 3 часть. Точной информации пока нет, но все уверенны, что 3 часть обязательно будет. Некоторые источники дают информацию, что Три метра под уровнем неба 3 часть выйдет в 2014 году.

Вероятнее всего, что в 3 части фильма мы вновь увидим Марио Касас и Мария Вальверде

текст при наведении

2

«Три метра над уровнем неба» ( Tres metros sobre el cielo) — это испанский фильм режиссёра Фернандо Гонсалеса Молины. В главных ролях в фильме снялись Мария Вальверде и Марио Касас. 22 июня 2012 года состоялся выход продолжения фильма под названием «Я хочу тебя».

Когда выйдет 3 часть, достоверно неизвестно. Вероятно, не стоит ожидать фильм ранее 2014 года. Поклонники с нетерпением ожидают выхода продолжения.

Федерико Моччиа, автор романов, на которых основаны фильмы, говорит, что наработки для 3 части есть - хотя полностью книга еще не написана. У писатели есть идеи, многие темы остались открытыми....

1

Фильм "Три метра над уровнем неба"

стал самым успешным испанским фильмом за последнее время.

Как стало известно, у книги, по мотивам которой был снят фильм "Я хочу тебя", намечается продолжение. Автор книги Федерико Моччиа усиленно трудится над сценарием следующего фильма.

Продюсеры объявили (информация есть на сайте Mario Casas), что предварительная дата, когда выйдет

фильм "Три метра над уровнем моря" Часть 3

это 16 марта 2013 года.

На данный момент у фильма пока нет названия, но, как планируют создатели, это будет завершение истории Баби и Ачи.

1

Скорее всего, этот фильм выйдет в конце этого года.

По некоторой информации третья часть станет последней, заключительной. Но учитывая колоссальные рейтинги данного фильма, это может быть совсем и не так!!!

0

Когда выйдет "три метра над уровнем неба" 3 часть?

Фильм "три метра над уровнем неба" стал одним из самых успешных фильмов Испанских кинематографов. Фильм имел оглушительный успех, и поэтому продюссеры сняли вторую часть фильма. Будут ли снимать третью часть фильма "три метра над уровнем неба" пока не известно. В любом случае, ранее 2014 года выхода третьей части ждать не стоит.

Жанр фильма "три метра над уровнем неба" - мелодрамма.

0

В интернете нет точной официальной даты выхода фильма "Три метра над уровнем моря 3". По крайней мере, официальные источники не сообщают. В группе Вконтакте написано, что фильм выйдет 16 марта 2013 года, но я думаю, что этой информации нельзя доверять, и фильм не выйдет ранее 2014 года.

0

Как всегда зрители ждут продолжение полюбившегося фильма, да только вот создатели не торопятся его снимать. Даже если Три метра над уровнем неба 3 появится, то еще очень и очень нескоро. Ходят слухи, что это произойдет в ближайшие два года, но так ли это - не известно.

0

Фильм «Три метра над уровнем неба 3» выйдет не ранее 2014 года, везде так пишут.

Фильм могут снять по третьей книге Федерико Моччиа. Информации мало по этому фильму. Что будет, кто будет снимать, информации еще такой нет.

текст при наведении

0

Не ранее 2014 года.

Точную дату выхода на данный момент не скажет никто, только планируемые. Третья часть сериала является продолжением первых двух популярных серий, и на сегодняшнее число еще даже не начала сниматься.

0

3 часть будет в 2014 году!В ней будут происходить то что сведёт вас с ума!DDD.В 3 части у Джин и Аче будет дочь,Баби умрёт,а дочь Аче будет находить информацию о любимой девушке своего отца!

0

Фильм «Три метра над уровнем неба 3» выйдет не ранее 2014 года, везде так пишут. : ))))

0

Три метра над уровнем неба 3 часть выйдет в марте 2013 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID