09. 10. 14. ЕВРО-2016. Беларусь - Украина. Как сыграли, где смотреть обзор?

Oleg74 [197K] 7 лет назад

Группа C.

1

На редкость скучную игру, особенно в первом тайме, выдали две славянские команды в матче второго тура отбора на Евро-2016 в группе С. Гости просто катали мяч, а хозяева всей командой стояли в защите. Во втором тайме стало чуть повеселей. И всё же в матче было забито два мяча: в концовке второго тайма после навеса с фланга Александр Мартынович срезал мяч в свои ворота; а в добавленное время Ярмоленко и Сергей Сидорчук убежали в контратаку и последний послал круглого уже в пустые ворота. Как итог, Беларусь - Украина - 0:2 (0:0).

Забитые мячи смотрим ниже.

2

После досадного домашнего поражения от словацкой сборной , сборная Украины поехала в гости к соседям из Белоруссии , где их ждал матч в Борисове Беларусь - Украина . У белорусской сборной , в отличии от украинцев , было одно очко , заработанное в матче с Люксембургом .

В принципе , в матче сборных Беларуси и Украины ничего сверхординарного и интересного не было , все , что надо , случилось в последние минуты матча . Сначала - автогол Александра Мартыновича , а затем Сергей Сидорчук удваивает счет . В результате , итоговый счет в матче Беларусь - Украина - 0 : 2 .

Все лучшее в этом матче вы можете посмотреть в этом обзоре .

2

Судя по отчетам об игре, команды не порадовали зрителей хорошей игрой. Но украинцем удалось порадовать болельщиков результатом. А вот белорусы наверняка расстроили своего многолетнего лидера. Батька будет недоволен.

Ведь фактически сами отдали сопернику матч в самой концовке игры. Сначала защитник хозяев Мартынович неуклюже срезал мяч в собственные ворота, а затем, уже в добавленное арбитром время, в контратаке Сидорчук поразил пустые ворота поверженного соперника.

Итак, Беларусь - Украина - 0:2.

У белорусов совсем плохи дела, а вот украинцы начинают выправлять свое турнирное положение.