Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие самые красивые слова для девушки?

Граф [184K] 4 года назад

Какие вы говорите эпитеты своим половинкам ? Какие слова больше всего нравятся вашим любимым женщинам ?

7

Для моей девушки самые красивые фразы такие:

1. Милая мне дали зарплату.
  2. Я сам помыл посуду.
  3. Я Пропылесосил и постирал.
  4. Может по магазинам прошвырнемся.
  5. Трать сколько хочешь это премия за квартал.
  6. Милая я купил тебе машину.

Можно продолжать бесконечно)

система выбрала этот ответ лучшим
15

Всем спасибо за ответы! Каждый из них интересен, и вместе они создают необычайно целостную композицию самых красивых слов для девушки, для наших единственных, неповторимых и ненаглядных, нашей жизни, наших вторых половинок!...Оттого, не обессудьте, но лучший ответ я выбрать не могу, и предоставляю это право системе.

От себя же мне хотелось добавить только одно. Пусть и не все согласны с заезженной фразой, что женщины любят ушами, но давайте всё же почаще радовать наших любимых добрыми словами, дарить цветы, обнимать, и при этом помнить, что человек который рядом с нами, изменил нашу судьбу, разбудив чистую Любовь - не забывайте и цените каждую секунду общения с ней - истинно родной душой !

текст при наведении

8

Мне как-то один молодой человек сказал 2 фразы, которые до сих пор звучат в ушах, они были сказаны на столько искренне, что... Я лучше их напишу:

"Больше нет времени ждать ... Спасай свою душу, меняй свои мысли... Ты спасаешь мою душу..."

Вторая: "Да, я смогу жить без тебя, но не хочу!"

Вообще, самые замечательные слова, которые девушка может услышать от своего молодого человека это:

• ты та, с которой я хочу прожить каждую секунду своей жизни;
  • ты будешь самой замечательной мамой на свете... Мамой, моих детей!
  • прекраснее тебя нет никого на свете, и не нужна тебе косметика, ты и так само совершенство.
  • ты тот единственный человек, которой я могу доверить всё, даже свою жизнь и душу.
  • ты моя муза.
  • с каждым днём, я понимаю, что только ты красишь мою жизнь и только благодаря тебе, я нахожу силы жить и идти дальше.
  • твоя улыбка по утрам, даёт мне хорошее настроение на весь день.
  • если я когда-то и захотел бы забыть тебя (что не будет), я не смог бы этого сделать. Ведь таких глаз, такого нежного голоса, таких мягких рук, такой милый смех я никогда не смогу найти, ни что не сможет заменить мне это. Ни какие материальные ценности так не будут радовать, как твой курносый носик, твой смех, когда я щекочу твои прекрасные ножки. Лишь с тобой, я смог узнать: что такое любовь. Ты подарила мне возможность это почувствовать, почувствовать именно с тобой. Я благодарен судьбе, что она предоставила нам возможность быть вместе.

Все эти слова, сказанные от чистого сердца, прямо в глаза, не могут не тронуть девушку. Каждая мечтает чтобы любимый их произнёс. Главное: чтобы чувства были настоящими, тогда, слова сами будут исходить от самого сердца, и касаться души вашей возлюбленной.

текст при наведении

6

Я тоже решила ответить на данный трогательный вопрос. Хотя, возможно, отвечать должны мужчины. Но какие именно слова нравятся нам, можем ответить только мы, женщины. Об этом и напишу.

Вспоминаются слова песен, в которых красиво обращаются к своим любимым девушкам (женщинам).

("Чай вдвоем" - "Ласковая моя")

(Николай Носков: "Это здорово")

(Стас Михайлов: "Все для тебя")

"За тебя" ("За глаза твои карие...") от исполнителя (Михаил Шелег)

Думаю, достаточно. Всем женщинам мира понравились бы такие красивые обращения, не правда ли?!

текст при наведении

Думаю, любимая останется навсегда с ним. А как же иначе?!

Не смогла пройти и пропустить признание одного влюбленного молодого человека в форуме. Вот оно:

Как это мило, как трогательно, как красиво!!! "Машенька. Вы счастливая девушка. Берегите и любите такого нежного, искренне любящего Вас настоящего мужчину". - обратилась бы я к той девушке, которую так любят.

Несколько милых снимков, в которых отражены красивые обращения к любимым женщинам. Это прекрасно!!!

текст при наведении

Очень важное признание и красивое!!!

текст при наведении

"Я люблю тебя! Я безумно люблю тебя!" После таких слов всем женщинам захочется жить!!!

текст при наведении

Да, женщина - прекрасна! Это ей, именно ей, посвящены такие красивые признания от любимого мужчины.

текст при наведении

А это ответные слова девушки любимому парню:

текст при наведении

От себя: всем девушкам и женщинам планеты желаю, чтобы каждый день их любимые мужчины говорили красивые слова, признаваясь в своей огромной любви к ним.

4

Самые красивые слова для любой девушки- это те слова, которые идут от сердца. Как любой нормальный мужчина может понять лесть, так и женщины отлично ее понимают. Поэтому, чтобы найти самые подходящие слова, которые Ваша девушка оценит по достоинству, нужно узнать ее получше, понять чем она живет и как она живет. Понять в чем ее индивидуальность и хвалить ее в этом русле. Подмечать ее уникальность и каждый раз напоминать ей об этом. Тогда Ваша девушка будет самой счастливой!

P.S может быть вопрос предназначался только мужчинам, я просто ответила за женскую половину, я думаю, женщины меня поддержат:)

4

Топ 10 самых красивых слов))

1. Я тебя люблю больше жизни!
  2. Без тебя жизнь скука!
  3. Ради тебя я готов на все!
  4. Жизнь без тебя не имеет смысла!
  5. Я отдал бы все за один твой поцелуй!

Конечно многие назовут меня конченым романтиком но ведь для настоящей девушке гораздо важнее когда ты говоришь что лубишь ее!

текст при наведении

3

Я видел разные твои глаза, когда затишье в них, когда гроза, когда они, как горные озера из под бровей глядят прозрачным взором, печальными я видел их бывало,грустящими, глядящими устало, они забрали ясность и покой, моих невозмутимых раньше глаз, а я,чудак, пою им в сотый раз:о СЛАДОСТЬ ГУБ, О СЛАДОСТЬ ВЛАЖНОЙ АЛОСТИ, ТЫ СЛОВНО ХМЕЛЬ И ВЕСЬ Я ВО ХМЕЛЮ, ТВОИ УСТА КАК ВИШНИ В АВГУСТЕ, А ВИШНИ Я, ЕЙ БОГУ, ТАК ЛЮБЛЮ....

Веснушка ты Солнца, звезды свет далекий, Ты солнечный зайчик, который мне трудно взять нежно в ладони и к сердцу прижать.

3

В данной нам ситуации можно использовать стандартные шаблоны по умолчанию:

• я тебя люблю
  • жить без тебя не могу
  • ты моя вселенная
  • котеночек мой милый

и так далее.

А можно и проявить сообразительность:

• твои глаза как оазис в пустыне
  • без тебя жизнь не имеет для меня смысла
  • зачитать стих (от этого моя девушка сходит с ума просто))

2

Наверно логично спросить об этом у самих девушек, потому что мозг у мужчин и женщин устроен совершенно по-разному. Женщина слышит и сама говорит прилагательные, а потому мужчина должен ее описывать, говорить ей, за что он ее любит. Мужчины слышат глаголы, так что женщина, если желает быть услышанной, должна просто отдавать мужчине приказ (конечно в очень корректной и красивой форме, но это должен быть именно приказ, т.е. глагол, направление к действию; намеков мужчины не понимают, а потому надо говорить с ними прямо). А вот обоюдно два таких разных существа слышат существительные. А потому нередко и те, и другие называют друг друга уменьшительными именами: пупсик, рыбка, ну и т.п.

1

Конечно же все женщины любят, когда им говорят красивые слова и особенно самые любимые мужчины. Вот, к примеру, слова, которые нравятся женщинам:

• я люблю тебя
  • я всегда о тебе думаю
  • ты меня всегда радуешь и вдохновляешь
  • ты просто шикарная девушка (женщина)
  • я тебе всегда рад
  • я по тебе скучаю
  • я мечтаю о тебе

Эти слова можно сказать универсальными, к ним можно добавить еще и еще...Главное, чтобы слова шли от души и действительно нравились девушкам (женщинам).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..