Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой подарок вы недавно сделали своей второй половинке?

Тaтьянa24 [2.2K] 9 лет назад
0

Подарила сертификат на развлечение - надо из 10 приключений выбрать одно. Муж выбрал пробное погружение (дайвинг) и я его таким довольным давно не видела)))))))) прям приятно был осмотреть, он воду любит и как рыбка там плавал. Сначала я думала, фигня такая, в бассейне со снаряжением поплавать, но оказалось там столько ньюансов и так интересно!!!!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я подарила довольно большой серебрянный крест нательный. Это был двоякий подарок, с одной стороны он задружился с попом и таким образом взял подряд в церкви на кованый забор. С этим попом они ведут беседы на всякие морально-этические темы. Муж, на некоторое время, даже уверовал в свое православие, а сам креститься не умеет и крестика у него, разумеется, нет. Обещал специально надевать крестик, когда будет ходить в церковь.

А с другой стороны, некоторое время назад муж вел себя ну очень плохо. Вот и презентовала крестик со словами: Креста на тебе нет! а теперь будет ))

Почти по симорону получилось )

0

Самое актуальное для моей половинки-дать побыть наедине с самим собой.По-моему,как и любому мужчине!Дала возможность отдохнуть от себя и вволю насладиться своими увлечениями.Вот уж поистине ,думаю,королевский подарок!Чем бы не тешился-только б не плакал.

0

Недавно я мужу подарила новый телефон Nokia C2. Раньше у него была убитая Моторолла, да к тому же физиономия ее была разбита, так как он нечаянно на нее наступил.

Сейчас он доволен. Ведь он получил то, что хотел.

0

Я недавно купила мужу летнюю резину на машину.он был в восторге.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..