Где бесплатно скачать книгу Рината Валиулина „В каждом молчании своя..”?

Klavdija [336] 8 лет назад

На каком сайте можно бесплатно скачать книгу Рината Валиулина „В каждом молчании своя истерика?”

текст при наведении

Пока нигде не получится скачать бесплатно, только за 120 рублей. Если так сильно хочется прочитать. Потому что книга недавно написана, она является последней частью трилогии. Первая часть -"Кулинарная книга", вторая - "Где валяются поцелуи". Думаю, если подождать какое-то время, то она появится и в бесплатном доступе.